Альбина Цветкова

Если бы вы хотели произвести впечатление,что бы вы сделали???

Ответы
Anatolij Dridzo

"Для этого одному нужно показать что-то талантливое со сцены, а другой достигает того же, просто, сняв штаны." Кто-то из деятелей нашей эстрады сказал. К сожалению не могу вспомнить его имени.

Владимир

Я обычно спрашиваю с какой проблемой человек не может справиться и просто решаю эту задачу.

Альбина Цветкова

какой молодец,впечатляет!!!)))

Владимир

Я знаю ))

Альбина Цветкова

здорово!!!)

Kot Leopold

Это не в моих правилах кому то доказывать что я хороший, человек сам решит кто и что стоит.

Альбина Цветкова

Согласна!!!

Алекс Венцель

Молчал-бы с умным видом...)))))) Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается.

Николай Павлов

Где? На кого? Когда? Всё ведь зависит от обстоятельств, места, да и от "впечатляемого" тоже.

Пан Стефа́н

Произвести впечатление легко. Но потом!! Сколько всего надо делать, чтоб не разочаровать.

Ирина Ефремова

....ничего не делаю...но впечатление произвожу!!!😜👍😌

Роман Панин

Альбина Вы блаухаете как чайна роза,източая арамат наступающей весны!!!)

Обсуждайка

когда человек хочет что-то сделать преднамеренно,то это редко удается))

Олег Прохорцов

Будьте собой и если Вы интиресный человек Вы увидите отношение к Вам

Владимир Кириллов

Да чего я только не делал... а от меня как хотели денег, так и хотят.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я Б НАПИСАЛ ДЛЯ ВАС ПОЭМУ - УВЕКОВЕЧИВ ЛИК ВАШ НА ВЕКА!"

Олег Пролыгин

малиновый пиджак, цепура золотая, бентли..и всё такое..

Алексей Малахов

Это смотря на кого... Но в принципе... пел как соловей...

Кы
Кызыма)

Скромность. Она очень впечатляет в последнее время.

L….

А порядочность вообще убивает наповал!))))

Кы
Кызыма)

Точно! )))

L….

Пугающие нравы

Кы
Кызыма)

Только за детей боюсь.

L….

Тоже за них и страшно

Алексей Дмитриев

а я разве уже не произвел на вас впечатление ???😊

Альбина Цветкова

Уже не произвёл!!!))

Алексей Дмитриев

тогда я пошел под одеяло😇

Альбина Цветкова

хороших снов!!!)

Алексей Дмитриев

пока ок

Людмила Милая

Сначала оценила ситуацию, к каждому свой подход

Сн
Снежный

Просто написал бы! С добрым утром любимая 💐

Сн
Снежный

Или как то по оригинальнее?

Альбина Цветкова

Прекрасное начало!!!)))

Сн
Снежный

Вам это нравится? Благодарю!💋

Галина Мазяркина

Мне этого не нужно, я и так приметная.😁👍

Olga Swetlowa

Ничего это и так видно невооруженным глазом!