Забава

Как поживает Трансадриатическом газопровод из Баку в Италию? Новости от 29 июля 2020, 15:50 "Последний стык сварили на Трансадриатическом газопроводе (TAP). Таким образом, готова не только сама магистраль из Греции в Италию, но и весь «Южный газовый коридор» из Азербайджана, по которому европейские страны будут получать 10 млрд кубометров в год."

Ответы
Михаил Гехт

насколько я понимаю, вопрос цены, иначе бы США с их газом на танкерах и не лезли бы

Забава

Там куча проблем была , а как сейчас не знаю

Михаил Гехт

тоже не волнует

Любовь Золотарева

А у азербайджанцев этот млрд есть?

Забава

Нет, не могут заполнить трубопровод и ещё там много проблем

Любовь Золотарева

Вот и я об этом. И получится, как в песне: " разденься и жди"

Забава

Кучу денег вложили в проект. И тишина.

Любовь Золотарева

И где только берут столько денег. Хоть бы поделились.

Шк
Шкипер516

Чего-то маловато! )

Забава

Правительство полагает, что этого достаточно. хотя я ничего не нашла и про эти 10

Шк
Шкипер516

Честно говоря, не видел такой инфы...

Забава

Мне вчера один тип подсказал, написал про этот проект, что я под гипнозом и ничего не знаю, что в мире творится. начала читать и удивилась. есть такой дорогостоящий проект,

Шк
Шкипер516

Да, "есть многое на свете, друг Горацио, то и не снилось нашим мудрецам". Как то внимание приковано в соседней территории.

Сергей Владимирович

Дай им бог

Забава

Газ Бог дал, ума достроить и запустить не хватило

Вл
Владимир

молодцы

Забава

наверно

Фирудин Пашаев

Все ок.

Забава

фунциклирует?

Фирудин Пашаев

наверно