Сергей Кащик

Ванна или душ - ваши предпочтения? И кратко - почему такой выбор?

Ответы
Людмила Коннова

Я....хочу нежиться в ванной с добавлением всяких ароматических и ухаживающих средств для тела, расслабиться перед сном......и хочу быстро утром принимать контрастный душ...для бодрости и энергии на предстоящий трудовой день))))))

Вероника Коробова

Ванна не только что бы помыться,а что бы расслабиться,можно в воду добавить всякие травки,или соль, поэтому больше мне нравиться,а душем смыл пену и пошел,конечно тонизирует но не на долго.

Lady Ola

Ванна. Каждый день по часу. Можно расслабиться. Смыть не только грязь но и негативную энергию за день. Счётчик на воду поэтому не ставим)

Валентина Николаева

душ. наши ванные мелкие неудобные. из практики также знакомых у кого есть и то и другое предпочитают душ. но и он должен быть просторный

Колокольчик.

Раньше мне в ванне нравилось,потому что сидим.....А сейчас мне душ нравится-всё сверху на тебя льётся и тепло и не хочется уходить.......

Колокольчик.

Ааааа понятно.....А дальше-то что?)

Сергей Кащик

Не, ничего - спасибо за ответ. просто у меня жена тоже любит именно так - сидя в душе, греться подолгу, я же сам больше предпочитаю ванну, подолгу нежиться, париться, растираться.....

Колокольчик.

А я не сижу в душе,а стою.....И знаешь,усталость как рукой снимает.....Проверила на себе.....

Сергей Кащик

Знаю - сам частенько после работы под душем спаласкиваюсь, но всё одно - попариться в ванне - это несколько иное, как-то свежее потом всё одно себя ощущаешь, чем после душа.....

Колокольчик.

Да.

Олеся Игнатович

Душ)правда больше необходимость чем предпочтение.двое маленьких детей и ванна не вписывается в моё расписание)

Павел Григорьевич

Душ мыться, в ванной чисто полежать и расслабиться. Лучше конечно баня, но в деревню на дачу далеко ездить

Маргарита Мирошниченко

Душ-моя суровая действительность, быстро, как в армии...ванна-способ расслабиться и сбросить напряжение)))

Валентина Садовенко

Душ. Не могу сидеть в ванне с не очень "чистой" водой и все видеть, я как будто не моюсь, а валяюсь

Ирина Богданова

ванна...ванна - это ритуал омовения...таинство для себя хорошей....а душ...так..дань чистоте....)))

Сергей Остёрский

Ванна . У кого есть ванна, может принять и душ. А у кого только душ, вынужден мыться стоя.

Аня Карева

по настроению, в душе можно освежится, взбодрится, а в ванне расслабится, понежиться)

Alex Vsehnahposlav

предпочитаю душ! по нашей жаре моюсь несколько раз в день и в израиле вода дорогая!

Oksana Ayrapetova

Душ... Потому что нужно по быстрому принять душ два раза в день. Да и ванну я брезгую

Людмила Ибрагимова

и то и другое в ванной полежать по балдеть можно особенно зимой а душ летом хорошо

Natalja Oman

Душ, потому что грязь смывается, а в ванной человек лежит в том, что смылось...

Васильева Наталья

Ванна. Полежать, поотмокать, расслабиться. Душ - это просто быстро вымыться.

Андрей

ванна полежать можно соль добавить морскую. или березовый деготь раслабон

Юлия Мякушко

душ утром,ванна вечером.утром чтоб проснуться,вечером,чтоб расслабиться

Татьяна Xxx

душ, всегда не хватает времени чтобы полежать, понаслаждаться в ванной