Ли
Лия

Почему с Крымом у Центра РФ связи нет?

Ответы
Вася Васильков

Никогда не поеду в Крым.Ничего путного не будет.Эта истерия с переселением крымнашенцами уматала.

Ли
Лия

вот ты адекватный человек скажи, как ты думаешь, что будет с Крымом?

Вася Васильков

Думаешь мне это интересно.

Ли
Лия

это нормально что тебе не интересно

Фи
Фигаро

https://youwebcams.org/online/krym/alushta-panorama/.....брехня...вебкамеры работают

Ли
Лия

нет связи не между знакомыми, а с Центром. Я специально написала с заглавной буквы. вы или неграмотные или невнимательные

Фи
Фигаро

если есть инет..есть фсё...специальная вы моя..

Ли
Лия

ты недалекий и неграмотный человек, но вонючий

Фи
Фигаро

ты брехню пишешь..а я нехороший..))

Ли
Лия

какую я пишу брехню? Мой знакомый хотел отправить интернет жалобу в министерство, но не было связи. Я решила узнать почему. И вот он мне звонит, что только что связь появилась. Я тут же сняла этот вопрос. Оказывается ночью что то бахнуло в районе моста. Вполне возможно что это было связано и со связью. Если бы ты был нормальным человеком, умел общаться с людьми, то иначе прореагировал бы. А ты олигофрен, как и все твои соотечественники здесь собравшиеся, поэтому и реакция у вас у всех неадекватная

Фи
Фигаро

сама видела есть инет..есть связь..че развонялась

Анатолий Серёга

Что-то случилось?.. Я что-то пропустил?..

Ли
Лия

Нет связи с материком. Сегодня позвонили знакомые. Хотели связаться с МВД. Целый день звонили, но нет связи вообще никакой. Мост всю ночь был закрыт. Что то случилось. Это плохо

Анатолий Серёга

У меня там тоже есть знакомые, сегодня общались по интернету, все нормально...

Ли
Лия

странно

Анатолий Серёга

Надо доверять официальным источникам, а не слухам из интернета....

Ли
Лия

нам не о чем беседовать с тобой

Вл
Владимир

Дурак дурака учит, а оба не смыслят...

Евгений Антонюк

Эту проблему еще Н. С. Хрущев решал

Ли
Лия

как?

Arsen Beisenov

Потому что Крим - це Україна)))

Arsen Beisenov

В последнее время у него "со всех дырок" прет без остановки)))

Ли
Лия

кто сказал?

Arsen Beisenov

Новости смотрите! У него сейчас истерия. Штаб Черноморского флота "крякнул", "исконно русские земли" теряет, на "могилизацию" никто не идет, "глубинка" возмушается

Ли
Лия

а Крым? В Крыму все спокойно, студенты ходят в лицеи. Больше не знаю

Arsen Beisenov

Это пока

Никифоров Валерий

Как ! Вообще нет что ли ?

Ли
Лия

только что появилась

Никифоров Валерий

Прямо камень с души.

Ли
Лия

😁

Михаил Гехт

Какой связи, пошлячка!

Ли
Лия

ну не с тобой же, мудила

Михаил Гехт

Так я то не Крым))) а вот у тя фантазии. Там работают все виды связи, или это ты Цент(не)р?🤭