Константин

Скиньте ссылку на видео которое вы сейчас смотрите. Сможете?

Ответы
Летняя

Нашла интересный канал на Ютубе, интересуюсь массажем. Не думаю, что Вам это будет интересно, но может кому-нибудь пригодится)))) Ссылка не открывается, канал называется "Школа векторного массажа и соматики"

Константин

Спасибо Летняя. Найду по названию.

Летняя

Буду рада, если найдете там что-то полезное для себя.

Владимир Чураков

"Обыкновенный фашизм" решил пересмотреть. Освежить воспоминанию детства. Очень меня этот фильм поразил, когда я его первый раз увидел.

Константин

Лоханулись они :)) Бывает :)) Смотрел кинокомедию: Железное небо

Владимир Чураков

Это да... )))

Константин

Режиссёр деньги на Железное небо собирал на Краундфандиговой площадке. Сделал там краткое описание фильма. Люди ему накидали более двух миллионов долларов. Он быстро снял это железное небо. Люди в восторге.

Владимир Чураков

Я посмотрел ради любопытства. Улыбнуло. )))

Константин

Кстати. Снято уже: Железное Небо 2

Валентина Пакшина

Константин

Спасибо Валентина. Сейчас посмотрю.

Валентина Пакшина

Кадырова Лаура

Угу))) и не плохо бы карму можно будет обменимать на биткоины)

Константин

Таких биткоин кранов много. Конечно я не админ. Я пользователь. Просто я на нём давно. И выводил от туда деньги. На свой биткоин кошелёк. А с него на карту сбербанка.

Кадырова Лаура

Вы мне симпатезируете все больше и больше)

Константин

В личке посмотри.

Кадырова Лаура

Угу) спасибо

Arthur

Нурия Шагабиева

https://www.facebook.com/112734553721700/videos/266635608384395

Константин

Спасибо Нурия. Сейчас посмотрю.

Нурия Шагабиева

Там просто умные мысли.

Not An Angel...

.. пожалуйста 😊

Сергей Бочков

Константин

Хорошее видео. Как будто сам там по городу погулял. Спасибо Сергей 🤝

Сергей Бочков

Если понравилось - поищи ещё видео этого автора, у него много подобных.

Вера Сергеевна

"60минут",не хотите ли ?........

Вера Сергеевна

Наслаждайтесь ...

Константин

Я подписался на их Ютуб канал. У них хорошие рецепты.

Вера Сергеевна

На здоровье!

Вера Сергеевна

Знакомый набор ,все ягодки и у нас растут Спасибо ,Костя!

Катерина Горностаева

Я не смотрю сейчас ничего

Вя
Вячеслав

Константин

Спасибо. Я в рекламе в инете видел. Сняли сериал про Чикатило. В роли Чикатило снимается прапорщик Задов. Забыл как у этого артиста фамилия.

Вя
Вячеслав

Это Дмитрий Нагиев. Сняли фильм-сказку..

Константин

Точно. Нагиев. Я ещё этот фильм не смотрел.

Вя
Вячеслав

А я уже посмотрел.. последняя серия ещё не вышла..

Константин

В рекламе нарезка кино вроде хорошо смотрится

Вя
Вячеслав

Сказки всегда смотрятся хорошо..

Евгений Антонюк

Константин

Спасибо Евгений. Сейчас посмотрю.

Дж
Джеронимо

не смотрю. и не смог бы.

Elena Lion

Сижу в обсуждайку...

Ал
Александр

я ничего не смотрю

Константин

А я вот это сейчас смотрю: Патруль – Подозрительные бараны! [Халяльщик – часть первая]

Ал
Алиша

А я смотрю видео?

Константин

Спасибо Кулебяк за интересное виде. Я его посмотрел полностью. Мне понравилось 🤝

Кулебяк Кулебяков

Там целый плей-лист! Образовывайтесь на здоровье!

Константин

Да. Я подписался на этот Ютуб канал.

Свет - Мария Стрижевская

Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Константин

Спасибо за хорошее видео 🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Константин

Душевное видео. Наверное скоро так и будем путешествовать в космосе. А это видел? RUSSIAN CYBERPUNK FARM // РУССКАЯ КИБЕРДЕРЕВНЯ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁🤝