Анатолий Дилан

Сколько не ходи за водой с кувшином,все ровно разобьется,это все хрупкое,Пирамид не берет ни огонь,не ветер,не вода,не время,я про Нотр Дам!!!

Ответы
Вера Сергеевна

Жаль очень ..,а я вчера прочла еще более старейший храм сгорелмесяца три назад ....

Михаил Гехт

Чем проще, тем безотказнее. Каменный брусок труднее испортить

Ти
Тина

Камень он и во Франции камень, не только в Египте, а дерево........