Ар
Армен

Вот вы говорите любовь , любовь, а вот что такое любовь к внукам, кто может объяснить, почему такая сильная?

Ответы
ОК
Ольга Курганова

потому что сами уже рожать не можете.это материнский инстинкт говорить и генетическая память

Ар
Армен

нет , это не то, что то другое, не объяснимое...

ОК
Ольга Курганова

тогда молчу.

Ар
Армен

начинаю понимать, почему мне нравится фильм "Старший сын". Там есть фраза Евгения Леонова. " вы все мои дети.потому что я вас люблю".

Валентина Соколова

У меня 3 внука и абсолютно равнодушна .Но помогаю переживаю за своих детей

Ар
Армен

Спасибо, что то стал понимать

Олег Крымский

Это компенсация за недолюбленных детей, но это из-за жизненной суеты......

Ар
Армен

дети не были обделены любовью

Олег Крымский

Своих детей мы воспитывали для сегодняшней жизни, а своих внуков мы балуем для завтрашней жизни .....

Ар
Армен

красиво сказано, но это не объяснимо

Олег Крымский

Тогда зачем спрашивать ?

Ар
Армен

делюсь чувствами

Олег Крымский

Понял ))))

Ар
Армен

Спасибо)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

потому что их можно просто любить, воспитывают пусть родители 🙂

Ар
Армен

я готов и воспитывать и жизнь отдать

Нина Никонорова

ПОТОМУ ЧТО ВО ВНУКАХ СВОИХ ВДРУГ СЕБЯ УЗНАЮ!!! (Слова из песни).

Нина Никонорова

ДЕТИ- уже взрослые! А ВНУКИ - маленькие . И их всегда больше любишь!

Ар
Армен

когда мне стукнуло 46, я ловил себя на мысли ,что хочу обнять свою дочь ,сына .как маленьких,но одному ужее 25 ,а другой 20. А вот внук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Нина Никонорова

это- совсем другое! Особенное!

Es
Estrella

Упущенное время для *отцовства, передаем *внукам..🤔

Ар
Армен

воспитал двоих детей любовь отдавал ,но внук ,это что то не объяснимое...

Людмила Петровна

во внуках - повторение наших детей.

Ар
Армен

Наверное

Лю
Людмила

Это точно.Слаще их нет ничего.

Ар
Армен

как верно сказано

Ко
Кошка

потому что это дети детей ...

Ар
Армен

нет,что то более ....

Ко
Кошка

они отдают ту любовь которую не всю смогли отдать детям

Ар
Армен

Может быть

Ле
Лена

Пока не знаем, нет внуков))

Ар
Армен

у вас всё в переди

Юлия

Это ж наши пупусечки)

Ар
Армен

наши принцы и короли

Юлия

Дети это счастье))

Ар
Армен

Да