Южный Урал

🖼
Это растение обладает настолько сильными свойствами, что оно может убить любые вредные бактерии!как называеться?

Ответы
Ал
Алёна

Это Тимьян — один из самых популярных членов семьи мяты. Это трава родом из Средиземноморья, и люди там его называют «бульгари», с греческого -духи.

Ал
Алёна

На фото как раз тимьян,а розмарин совсем другой и качество его другое. И розмарин не убивает бактерии.

Южный Урал

извините ошибся!тимьян!

Ал
Алёна

К сожалению не могу тут картинку вставить ,чтобы показать какой розмарин на самом деле.

Ал
Алёна

Извиняюсь, я спорить не люблю, но если я знаю правильный ответ ,то до упора буду стоять.

Василий Фомин

Спасибо, я польщён Вашими познаниями. Мне нравится больше столетник-колючий,но не на столько смертелен.

Галина Д

Чабрец или тимьян. Не обольщайтесь! Бактерии он не убивает, но от кпшля помогает. Разжижает мокроту

Южный Урал

тимьян!

Галина Д

Это один вид. Только тимьян стелется а чабрец прямостоячий

Южный Урал

спасибо!

Ракиб Расулов

мне такую растение как называется

Южный Урал

тимьян

Ракиб Расулов

да и отправь мне эту растение оно против простата

Ирина Богданова

А человека оно не убьет?

Южный Урал

нет

Ирина Богданова

Что-то знакомое...

Галина Самошина

Похоже на лаванду

Ма
Марианна

похоже на полынь

Маргарита Крылова

Как называется?

Наталья Попова

Бессмертник ?

Людмила Петровна

напишите.

Людмила Петровна

спасибо.

Лидия Куркина

Не помню

Южный Урал

тимьян

Лидия Куркина

Чабрец

Видмет Лапатыч Бизульо

Чибредз.

Ур
Урод

Аспирин?

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Канабис

Южный Урал

тимьян

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Вразумел попробую

Михаил Мних

полынь 7

Южный Урал

тимьян!родина средиземное море!

Валерий Егов

лаванда

Dmitriy Ivanov

сфагнум

Людмила Ваулина

Не знаю.

На
Наблюдатель

лаванда

Лариса

Полынь.