Лара

Мороз. Туман. Иркутск. -50. А вам слабо? 😱 😄

Ответы · страница 10
Сергей Рожков

а у нас тоже 50

Лара

Наконец то у нас потеплело до минус 30.

Сергей Рожков

а сегодня ветер сильный 34

Сергей Рожков

какое море в Забойкалький Край

Сергей Рожков

если вы с иркутска то соседи

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/04/99d9m873f46aafobf7m8f352748ch5dl.php

Валентин Чистяков

и у нас такое!

Лара

Аномальная зима. Снегу по колено и мороз...

Егор

а 60 в Якутске

Лара

Там потеплело до -37☺️

Na
Namik

Мне слабо)))).

Na
Namik

🙂 👋 👍

Ал
Александр

Всё так и было. Так оно и было Евгений Бойко Всё так и было. Так оно и было. Я не любил её, она меня любила, Я не спешил, она не торопила, Я не решил, она за нас решила. Я исчезал, она меня искала, Я возвращался злой и сам не свой. Когда я врал - смотрела и молчала, И улыбалась, качая головой. Я ревновал, она не ревновала, Я предавал, она была верна, Я не прощал, она мне всё прощала Всю ночь тихонько плача у окна. Заплакало, метелью закружило, Дорогу к дому снегом завалило. Всё так и было. Так оно и было. Я не забыл её. Она меня забыла.

Лара

Услышать Женщину, когда она молчит…
Задача, непосильная для многих.
Но… Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт – перебивать её не стоит.
Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарованье?
Услышьте то, о чём она молчит –
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:
Она молчит, но говорит… глазами.
Эндрю Фриз

Ал
Александр

Устанешь вдруг. Сомнут заботы. Ко лбу потянется рука... Ты верь: идёт на помощь кто-то, Ещё не видимый пока. Уйдёт любовь. Ты рухнешь с лёта. Забьётся жилка у виска... Ты верь: спешит навстречу кто-то, Ещё не узнанный пока. Ославят. Просто так. С зевотой. По праву злого языка... Ты верь: «Держись!» – попросит кто-то, Ещё не слышимый пока. Обманет друг. За поворотом Растает тень его, легка... Ты верь: протянет руку кто-то, Не осязаемый пока. Что б ни случилось – есть ворота. За ними – небо, лес, река... И есть – ты верь! – на свете кто-то, Кто для тебя – никто пока.

Ал
Александр

— Почему люди такие глупые? — Они не глупы. А ведут себя так от страха. — От страха перед чем? — Они боятся всего: что их не полюбят и что полюбят чересчур сильно, боятся умирать, жить, нехватки пищи, боятся, что их обидят или ограбят. Они боятся даже того, чего не имеют, боятся чужого превосходства, одиночества и общества других людей, страшатся насмешек и неприятия, боятся неудач, а порой даже удач. Люди боятся тех, кто не боится, ну, а больше всего — друг друга. — И что же? — Страх может заставить человека совершать поступки, в которых совсем нет любви. Он даже способен полностью лишить здравой разумности. Капля за каплей страх выдавливает из человеческой жизни Любовь, оставляя лишь злость, которая затем обращается в ненависть. И всё это сводится к недостатку ЛЮБВИ, питающей Вселенную и всё, что она содержит. В отсутствии Любви расцветают хаос, ненависть, злость и страх. В наполненном Любовью пространстве вы встретите мир, радость, удовлетворение, доверие и изобилие. — Где же тогда вся эта любовь, и почему люди не умеют радоваться? — Они умеют, но боятся. А ещё не верят, что можно выжить, живя в радости. Они убеждены, что работа должна быть тяжёлой и соревновательной. А что до любви, то она находится внутри каждого человека и только ждёт, когда её выпустят наружу... Клаус Джоул. «Посланник» Нет, Лео - я пишу прозу на Прозе.)))

Олег Харламов

А мы в плюсе.

Олег Харламов

Нас море греет,летом и осенью оно нагревалось, а теперь отдаёт нам своё тепло.

Ал
Алеся

Это ужасно

Александр Богословский

Сегодня со Свердловской обл ездили в Челябинскую расстояние 120 км у нас -17 было а туда приехали -27

Александр Богословский

Ага а по трассе местами до -30 пока ехали

Александр Богословский

В машине норм только следили за температурой😂

Лара

В такой мороз рекомендуют далеко не ездить.

Александр Богословский

Нам не привыкать мы еще и на улице работать успеваем😀

Василий Баутин

Не дай бог!

Василий Баутин

Зато какие мммммм или бррррр

Василий Баутин

Ну зима ещё придёт! И напомнить о себе! Пока балдеем от 10 мороза )))

Ма
Майя

Мне слабо )

Sh. S.

Слабо, +15...

Sh. S.

А там асфальта нет. По песку

Цв
Цветочек-Аленькай

эх, хооши лыжи )))))))))))))))))))0

Цв
Цветочек-Аленькай

))))))))))))))))) или по пятьдесят?

Sh. S.

А что делать, хошь не хошь, а начинать надо....

Цв
Цветочек-Аленькай

ну. это уже будет не чай )))))))))))))))

Александр

А - 67 слабо

Лара

Да не поплыть бы. Снега навалило как на 3 зимы.

Вера Райш(Симахина)

у нас ночью 40,днем вчера было 33,сегодня 27 мороза

Лара

Сейчас -36. К утру еще похолодает.

Вера Райш(Симахина)

ну да,печку два раза в день топим

Гарольд Рыбинский

А , у нас +15

Гарольд Рыбинский

Жарко будет нам с тобой в санях.

Лара

Сани днем с огнем не найдешь

Константин Нидерквель

Тебе тоже

Константин Нидерквель

И нам слабо пока-35. Омск.

Лара

В Омске тоже настоящие сибиряки живут

Константин Нидерквель

Вот этого то у нас не отнять....

На
Надежда

Жалко вас

Лара

Нас не надо жалеть, это норма.

Лара

Это совсем не страшно. Просто холодновато немного🙂

Мага Игалинский

-29 только

Мага Игалинский

на завтра показали -29 прогноз не верный?

Лара

Завтра это будет завтра ))

Оксана Оксана

Реально?)

Лара

Реальнее не бывает. По ящику передают )))

А*
Ага**** *****************

Ух .........))

Лара

☺️ ☺️ ☺️

Wladimir Moskalenko

ЗАПРОСТО

Лара

Верю. Наконец потеплело. -13 .

Николай

Нынче да

Лара

Возле реки всегда холоднее

Николай

В болотистых низинах,ещё холоднее.У нас на берего было -42,а в низине(в лесу на лесосеке)-47

Лара

Природа испытывает нас на прочность.

Николай

Да нет,для природы мы песчинки.Но вредные😉

Николай

💐 🍵 🍩

Зульфира Джораева

красота

Лара

Дни стали длиннее и днем солнышко хорошо пригревает.

Зульфира Джораева

да красота прям захотелось к вам

Лара

Так вроде самолеты летают )))

Лара

На Байкале вообще красота. Лед прозрачный все камушки на дне видать.

Зульфира Джораева

Я БЫЛА в 89 году год жила там

Лара

А я распинаюсь 😁. Вы лучше меня знаете🙂

Зульфира Джораева

ну прям вы лучше знаите свою родину где родились

Светлана

У нас -28

Светлана

Ну не скажите...сестра с нояборьска приехала говорит у нас в -50 теплее чем у вас при -25!..влажность разная и мороз по разному ощющается

Лара

Я же не знаю, где Вы живете.

Лара

При большой влажности и ветре мороз кажется сильнее.