Валентина Романова

Мужчина вел большой грузовик. Фары не горели, луны на небе не было, фонарей у дороги тоже не было. Вдруг черная собака перебежала дорогу. Водитель успел затормозить. Как ему удалось увидеть собаку?

Ответы
Алексей Никифоров

Это было днем? А теперь вы... На двухтавровой балкедлиной выходящей из бетонной стены на два метра на боковом кронштейне длиной в один метьр привешен неравномерный груз в один килограмм. Просчитать момент скручивания балки возле стены. Блин когда-то' считал же!

Elchin Tehmezov

Во тьме глаза привыкают и начинаешь видит. Есть звезды и отраженной от атмосферы остаток солнечного света ( что передает небо синиц цвет). Этого хватает чтобы видеть когда все все огни погашены. А если проще. У собак во тьме глаза блестят как и у волков.

Валентина Романова

ответ не верный) он на логику

Elchin Tehmezov

Ну тогда ездил днем ))

Валентина Романова

даааааааа

Евгений Стучевский

Есть два варианта. Первый вариант; это был день.И второй вариант;если это была ночь,и не было всего,того,что описано.То водитель увидел ее светящие глаза.

Ин
Инга.

Глупец водитель. Нельзя резко тормозить из-за животных на дороге. Ибо чревато. И днем не стоит тоже😏😏😏

Валентина Романова

это вопрос загадка на логику.... Так и не получила ответ

Ин
Инга.

Мммм Я написала...."" И днем не стоит тоже"😂😂😂 Изменю ответ-днём дело было😂😂😂😂😂

Валентина Романова

да верно

Артур Сатаев

если про логику возможно днем происходило луны не было, фары не горели, хотя по ПДД и днем гореть должны.

Расим Азаубаев

Потому что солнышко светило,это было днём.А за фары что не горели ему выпишут штраф

Евгений Матиенко

Дополнительный заработок в интернете. Заработная плата, бонусы, подарки.

Валентин Сватковский

Насчет собаки не знаю,но лося на дороге не видно даже при луне и с фарами.

Марина Грачева

Был ясный, солнечный день.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У него на голове был прибор ночного видения, армейского образца😉

Градинарь Валентин

Как он умудрился,вообще,ехать без всех атрибутов,что Вы назвали..?

Евгений Матиенко

Дополнительный заработок в интернете. Зарплата, бонусы, подарки.

Игорь Трофимов

Вы забыли ещё добавить, что водитель был слепой. Так лучше.

Марина Грачева

Нет, дело не в водителе.

Игорь Трофимов

То есть тормозил не водитель ?

Александр Гусев

Днём это было. Но фары гореть по нынешним правилам должны.

Марина Грачева

По правилам -да!

Элвис-2

она подействовала на него ментальным полем белым днём

Марина Грачева

Надо же такое придумать)))

Элвис-2

......белым днём.

Марина Грачева

Правильно.

Элвис-2

😀 🍳

Марина Грачева

Приятного аппетита😄

Элвис-2

это лупа-ты чё забыла-я вас изучаю

Марина Грачева

Я тебе про эту лупу писала, опять бабулек забыл навестить)))

Екатерина Шлак

Почему днём нельзя увидеть на дороге черную собачу?

Марина Грачева

Ваш ответ в виде вопроса.

Артур Сатаев

Интуиция, на то он и водитель большого грузовика.

Евгений Лысых

Он знал что она суецыдница и это ее любимое место

Рустем Шарипов

Днём он ехал... и луны не было и фары не горели...

Николай Шевцов

Это было днем,т.к. про время суток не указано!

Владимир Забродин

У них и у кошек ночью отсвечивают зрачки.

Марина Грачева

Сейчас не о кошках речь