Розалина Лаура

А ОТ КУДА НА РУСИ ПОЯВИЛИСЬ ДРАКОНЫ ИЛИ ДНОЗАВРЫ НУ КАК ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ И ТАК ДАЛЕЕ❓❓❓❓❗❗❗❗

Ответы
Ануар Жанакаев

От скифов. У них в качестве знамен служили головы змей. Они считали что свое происхождение ведут от матери змеи и бога Папая

Розалина Лаура

Я и говорю

Vadim Desired

Хиии - так они же сказочные вымышленные существа. как и домовенок кузя
Кстати динозавров на Руси не было))))

Vadim Desired

в чем подвох?

Розалина Лаура

Ни чем

Viktor Nnn Трон

и вот же хрень, он и по русски умел разговаривать. проблемка.

Розалина Лаура

Ну вспони черно белый фильм сказку Василиса прекрасная или премудрая и там и компа не было а сняли в 1941 году❓❓❓

Viktor Nnn Трон

так то сказка. а горыний змеевич, былина. было это, было.

Розалина Лаура

Да было у нас Горынычи змеи в Ангии в замках ДРАКОНЫ и в Китаи от куда они ❓❓❓❓Взялись , ну да Курица и птицы это потомки Динозавров ❗❗❗❗❓❓❓❓Ну вот например Акулы Древнее Динозавров за ними Лось Овццебыки Крокодилы ❓❓❓❓❗❗❗❗и опять замкнутый круг.....

Viktor Nnn Трон

спасательный круг. нет их и нам легче.

Юрий Алексеев

а ты попей ка водочки... и не такое увидишь...

Розалина Лаура

Я не пью и Вам не советую

Елена Королева

Не знали, кого бояться!

Юрий Юрий

гмо((=

Марина

Ыыы))