Чио-Чио-Сан

Утром- Кикимора, днем-Елена Прекрасная, вечером-Золушка.Кто?

Ответы · страница 2
Марина Колесникова

блин какая то блондинка прошедшая не сколько операций пластичнкского хирурга

Nadezhda Orlova

Вот уж фигушки..с этим завязано..больше со сковородкой ни на кого не работаю!

Чио-Чио-Сан

Проще-не хочу быть Золушкой, хочу быть Спящей красавицей

Nadezhda Orlova

Не спящей..я бдю..день и ночь!

Elvira Pesotska

ой сказала....красная шапочка...чего мне бояться....лес я знаю.... с с люблю..........

Зарина Кенчаева

лицо елена душа золлушка повидения от того что люди плохие иногда кикимора

Ла
Лариса

Утром эстонка с глазами китайца. С прической ткмбаюмба. А так все верно...

Чио-Чио-Сан

Утро переделаем на эстонку

Лариса Артёмова

Ой, не знаю. Я и утром гляну на себя в зеркало: "Ну, до чего ж я хороша!"

Ирина Лейтнер

три в одном!МНОГОРУКОЕ И МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДОМ, МАШИНА---ЖЕНА!!!

Есалиева Салтанат

Женщина- утром с постели, в обед на работе, вечером в кругу семьи

Бахытгуль Балгабаева

Женщина работающая днем на работе , вечером дома еще и ночь ...

Бахытгуль Балгабаева

Если бы она ночью спала , то не проснулась бы кикиморой

Ольга Самедова

наверное,это происходит с разными женщинами в разных домах))

Елизавета Новицкая

что-то мне подсказывает, что явно эта личность - НЕ мужчина...

Александр Карапетьянц

Все представительницы прекрасного пола ЕЛЕНЫ- ПРЕКРАСНЫЕ!

Роза

эт я.. только я днем Золушка, а вечером просто -прекрасная 😉

Влада Тарасова

Яяяяя 😄
Ну шучу конечно, я всегда Василиса Прекрасная 😄 😄

Светлана Соколова

ну женщина жена только по поводу кикиморы я не согласна

Владимир Горский

Сразу напрашивается жена, но когда задумаешься любимая

Ольга Багинская

Утром - Никита, днём - Спринтер, вечером - розовое облако!

Vadim Lozkin

Ниночка,про ночное время суток не упомянула вовсе...?! 😉

Vadim Lozkin

..ааа,всё в прошлом осталось...(((( 😞

Чио-Чио-Сан

город в настоящем, но скоро ожидаем "Последний день Помпеи"

Vadim Lozkin

Начинаю разгадывать ребусы..: город значит,с "тех событий",не переименовали, а посл-й день,пожара побаиваитесь..Мой БЕСПЛАТНЫЙ совет: уходя,выключай все эл.приборы из сети... 😉

Чио-Чио-Сан

Выключаю всегда, если бы зависело от меня я бы и свет не включала, живем как на пороховой бочке

Vadim Lozkin

..если есть желание,можешь поделиться подробно.зайдя на мою страницу "индивидуальном порядке"...

Николай Бычков

Днем прекрасная-потому,что для чужих людей нарядилась

Николай Бычков

Не-чужие люди дороже мужа.

Чио-Чио-Сан

как плохо думаете Вы о нас, да любим мы вас, хорошие вы наши, можете не сомневаться

Николай Бычков

А если бы ваш муж шел в одних трусах по проспекту осенью,то вы бы к нему подошли?

Чио-Чио-Сан

Конечно, может с ним случилось что-то плохое, да и холодно осенью в одних трусах, мне жалко будет его, вдруг простудится

Чио-Чио-Сан

Так я и говорю, подойду и уведу домой, горячим чаем напою, чтобы не заболел

Николай Бычков

Молодец.Он под гипнозом был.Ты подошла и он опомнился.

Ирина Подрезова

Счастливая женщина имеющая семью и не одного ребенка .