Олег Брантов

Как так случилось, что В России русский народ, а в Адыгее адыги стали врагами государства, так кто же они это государство?

Ответы
Наталья Боблева (Пальчук)

каждый народ- это прежде всего люди, каждый человек всегда думает прежде всего . что он хочет и только потом , понимает , что неможет... так и народы

Карен Мартиросян

я шитаеу любова настояшаму любишь человека он или ана не когда не изменть а тот кто изменает не важно какое сторона значеть дом нет любвь

Олег Брантов

Похоже и в стране её нет.

Валижон Ахмадалиев

это не ссср по этому все враги государство

Юрий Ергиев

Надо Путина спросить.

Олег Брантов

Не отвечает

Саня Элик Перекалин

а фиг его знает

Олег Брантов

Проходимцы мыши в Кремле и бандиты в тени

Олег Брантов

Такое впечатление теневая мафия мышку в Кремле посадила, что боится даже пискнуцть бандитам в лицо

Саня Элик Перекалин

ну а как вы думаите все происходит

Олег Брантов

Я думал Россия огромная страна сильных и честных людей, побывал в заполярье одни бомжи и зхихикающие уроды над теми несчастными русскими, что подбирают окурки что бы покурить, а сытые их чморями зовут мол лох иди отсюда бомж. Но ведь все братья русские люди.

Елена

все у нас равны

Олег Брантов

Увы ворует власть на всех уровнях и её от туда не попросишь

Jemal Baravi

Жидомассоны

Олег Брантов

100% да! Все как один продали души лукавому, что бы людей превратить в либо мясо, либо просто всех погубить.

Мереке Нурмухамбетов

Политики

Олег Брантов

Враги рода человеческого.

Мереке Нурмухамбетов

Зачем Вам политика

Сейран Микаэлян

как так

Виталий

Хз

Олег Брантов

Мыши позорные или с умыслом поставленные недалекие и смешные?!