Al
Aleksandr

Русские Это саранча опустошений территорий, разрух и всего прогрессивного ....

Ответы
Татьяна G

не то слово - это орки

Ал
Александр

Эх... Так у нас всё хорошо начиналось при Зеленском... Нет блин, надо прийти и всё похерить...

Павел Бобров

Ах ты хохол поханый.

Павел Бобров

Эти ребята содержаться на налоги народа и будут делать то, что я скажу. Скорее тебя достанут хохлика где бы ты не прятался. На меня наручники надевать не за, что. Да и постоять за себя я смогу.

Al
Aleksandr

Ты пыль придорожная , а статью мы тебе сделаем , сбыт наркотиков и Легко опыт имеем

Павел Бобров

Охохо. Слышь упырь. Ты жопу то свою прижми и помалкивай. Это с тобой такое провернуть можно лошара. Со мной такое не пройдёт. Пёс мусорской. Никто вас тварей не боится и мне насрать на ваши статьи. Ты себе уже тут на срок тюремный наговорил. И содержать вас никто не будет. Клоун.

Al
Aleksandr

Пидор ты уже приговорен к смерти

Павел Бобров

Да это я вас тварей всех перестреляю и семьи ваши и дальше счастливо жить буду оккупанты.

Зм
Змей

Даже они это знают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Кр
Красавчик

Да