Пу
Путник

Нам одиночество - как наказание,
Как избавление - расставание.
И как довесок, в завершение,
Опустошение, опустошение.
Опять осень навевает грустные мысли и растет ощущение одиночества. Одиночество, его размер и сила не имели предела. Одиночество- это не тогда ,когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие.Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя.
Каждый человек в этой жизни один?

Ответы
Мальбонте

Никто в одиночку в мире не идет,
Любовь нам дается, чтоб дарить её,
Как долгое эхо снов, забытых здесь,
Ты чувствуешь, кто-то рядом точно есть
Дыхание рядом, кто-то здесь с тобой,
Найди её взглядом, назови судьбой
За краем рассвета, где дождей стена,
Я верю что где-то в мире есть она…

© Jackie-O – Be Somebody (Nickelback cover)

Москва Златоглавая Z

Да, каждый человек , по сути, одинок. Редко - редко встречаешь человека, рядом с которым одиночество отступает. Это великое счастье- такая встреча и бывает она очень редко, как и все настоящее...

Пу
Путник

Печально

Москва Златоглавая Z

Тем ценнее такие люди.

Лариса Хуснутдинова

осень просто грустинка ,потому что дождинка все звенит за окном ,а твоя половинка где то бродит в гостинках и за тучками света не видать за дождем.

Пу
Путник

Красивый ответ, спасибо)

Оксана Лаzaрева

Человек сам делает себя одиноким, значит ему это надо...побыть на едине с самим собой..отдохнуть от людей, от ИНФОшума...

Татьяна

Каждый найдёт в этом тексте свою тему. Я...одна в шумных компаниях. Не пью. Не люблю смотреть на пьяное мясо...

Пу
Путник

С этим расчетом и написано. Я вас хорошо понимаю))

Татьяна

Люди сходятся и живут по привычке. Спасаясь от одиночества. У многих любовь проходит. Держат дети, совместно нажитое имущество... И с годами все трудней оказаться одному... Только единицы находят родственную душу, к которой тянет при любых обстоятельствах...

Пу
Путник

Привычка как говорят свыше нам дана.

Та
Татьяна

Слова классные. Но каждый человек проходит эту пустыньку одиночества, но у каждого в свой час этого.

Пу
Путник

Спасибо)

Та
Татьяна

Пожалуйста.

Людмила Канивец

Каждый из нас уникален в этой жизни. Для кого-то одиночество - награда, а для другого - наказание.

Пу
Путник

не спорю, так и есть

Женственность

Один! И рождается один и умирает , один! Но хочется думать , что все же есть, тот кто тебя услышит!

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать, всё остальное - временные трудности !

Тина Тим

Согласна.Каждый человек в этой жизни один. Мне одиночество не наказание и не опустошение.

Пу
Путник

Может и так

Ме
Мечтая

Мы не столько одни как единственны в своем роде, естественно - одиноки! Но

Ме
Мечтая

Мы не столько одни как единственны в своем роде, естественно - одиноки! Но

Ме
Мечтая

Мы не столько одни как единственны в своем роде, естественно - одиноки! Но

Mарго Беккер

Да, но отнюдь не все это ощущают, приспосабливаются , семья, дети...

Алла Аа

Мы все одни. Всегда одни. лучше уже и не связываться ни с кем.

Алла Аа

Вот так и живём. Надоело всё.

Пу
Путник

так и живем

Алла Аа

Пойду рубашку гладить, пообщаюсь с утюгом.

Пу
Путник

не самая плохая компания))

Осень Золотой

Ага!Всё бросили и начали тебе на ахинею ответы строчить!!!!

Пу
Путник

Зачем же бросать, как нибудь после того

Тася Гаврик

Приходим в жизнь в полном одиночестве и уходим одни))))

Любовь Миронова

Пока ты жив,необходимо движение,общение,творение

Далеко Не Идеал...увы(

Скоро придёт век верных и интересных роботов.

Пу
Путник

Может и так

Света Дмитренко

о .одиночество как твой характе крут

Пу
Путник

Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.

Света Дмитренко

храниНАсБОГ