Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всегда, при соприкосновении людей друг с другом происходит незримое взаимодействие их аур. Если после такого общения мы чувствуем прилив сил, значит, это был благой контакт, если опустошение - значит, общались с вампиром.
Не стоит позволять вампирам «пить свою энергию»….
А по каким признакам, ещё, их можно опознавать?

Ответы
Вадим Матов

Они распознаются сразу, при первом общении. Вы почувствуете, что Вас напрягает собеседник, даже если не понятно чем и как напрягает. Хочется быстрее уйти от него. Это перед Вами - энергетический вампир.

Екатерина

да..да...первое впечатление очень информативно...спасибо...

Ви
Виталий

Ну если не следить за мыслями в черепной коробке, то видимо так и происходит.

Николай

Они очень бледные, и молчаливые ,после их взгляда становиться жутко.👿

Николай

А ТОГДА НЕ ПОНЯЛ

Николай Костров

От Присутствии Человека, Упадок сил, такое ощущение, - Вагон разгрузил

Екатерина

ой..это сильный вампир..

Николай Костров

И я о том..

Павел Парамонов

Хотел бы знать, но порое сложно с первой встречи определить.

Екатерина

надо чувствовать первые впечатления...они как правило правильные..

Павел Парамонов

Готов согласиться!

Южный Кот

они,как правило,очень интересные и привлекательные люди...

Екатерина

на первый взгляд..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не дают сказать! И ты точно знаешь- грузят

Эва

Вроде все нормально , но возникает дискомфорт при общении.

Екатерина

верно..послевкусие тяжелое..

Галина Мазяркина

Даже в семье бывают вампиры и куда от них деваться.....

Екатерина

надо так с ними общаться...чтобы не питать их....обычно вампиризм это семейная патология..

Галина Мазяркина

Не всегда получается, если они питаются твоей энергией.....

Екатерина

если дома вампир..значит Карма нас учит быть сильными..значит в этом мы слабы..

Ал
Александр

Энергетические вампиры грубы и конфликтны.

Екатерина

да..особенно домашние...

Michael Lvovich Kunin

Вот и еще один плод человеческой фантазии !

Екатерина

вот ещё одно мнение застывшего мозга))))

Michael Lvovich Kunin

Вот и еще -один-ангел ветающий в облаках иллюзий!!

Гудвин

Энергоинформационное взаимодействие...

Екатерина

да...очень важное...

Гудвин

Технически необходимое.Сейчас людей лишают этого.

Екатерина

почему...

Гудвин

Человечество должно быть разобщено и несчастно.Это залог послушания и рабства,в сущности.

Светлана Войцеховская

Ворчание,придирки,скандалы, ....

Николай Дубинин

...добро, если не куда деть, тоже может разорвать в критической своей массе ...для того и вампиры, что бы хорошее не перевелось

Людмила

На меня вампиры не действуют

Людмила

Я как то записалась на консультацию к гинекологу , зашла к ней , села на стул , она мне сразу :" Вы зашли я думала стекла в окнах вылетят , у вас бешеная энергетика" , а я просто бежала бегом , опаздывала на прием

Екатерина

по наследству получили?

Людмила

не знаю , мама манипулятор , а вот бабушка у меня гадалкой была , мужикам животы и спины правила

Екатерина

наверное Вы в неё)))

Людмила

не знаю

Татьяна

👍это так и есть

Марат

Только общение.

Екатерина

🖼 Посылая Вам свою энергию)))

Марат

Спасибо, запахло Весной.

Наргис Артыкова

все правильно