Ол
Ольга

Вопрос в психиатрической клиники! Скажите пожалуйста по какому принципу вы определяете своих пациентов? Я пациенту наливаю ванну и предлагаю способы опустошения ее, с помощью ложки, чашки и ведра. Какой ответ правильный?

Ответы
Олег Соколов

Из перечисленных - никакой....А вообще - вопрос некорректный...Если человек является пациентом данного учреждения, он уже классифицирован. Ну, а по поводу шутки - освободить сливное отверстие.

Светлана Светлана

Переделанный анекдот с бородой. В оригинале врач-психиатр даёт интервью журналисту. Кстати, журналист предположил, что нужно использовать ведро...

Марк Крост

Привет Ольга а зачем ты наливаешь ванну что ты ему хочешь сделать что то непонятно психологический вопрос да еще опустошения бред какой-то

Юрий Дударев

какой-то когнитивный диссонанс, а почему вы предлагаете им выбор из 3 вариантов, а не даете возможность найти еще варианты свои.

Дэн Vioz

Погружением тела в ванной способствует вымещения воды и улучшению психического состояния больного. 🙃

Ya
Yana

правильный ответ: никто там никому ванную не наливает... обычная беседа..доктор и потенциальный пациент

Му
Мужчина

Можно всеми тремя способами,если не спешит)или отпивать )ну или пробку сливную открыть))

Valeriy New

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты: "Я никого не посылал!

Valeriy New

😜

Даль Светлая

ну, ложкой, конечно же!!! )))))))))))))))))) если ума не хватает пробочку рукой потянуть...

Ан
Анюта

Можно попробовать вынуть пробку))) если не получается то в помощь ложка))

Анна

😂😂😂...я пока комменты не почитала, про пробку не догадалось😂😂😂👍

Женя М

Ложки)) мне нравиться воду выливать по долгу ложкой дольше выливаешь)

Га
Галина

Не один из этих! Здоровый человек вытащит пробку из стока ванны.

Дмитрий Краснов Z

а еще предварительно можно самому внее залезть

Алиса Лиса

Заставить врача лакать, вылакает блядь всю ванну, значит здоров

Арчи

Вынуть пробку вероятно..но в клинике таких вопросов не задают))

Арчи

)))

Vik I Am

Правильно) разжечь костер и добавить, картошки..по вкусу!✨😂🌺

Игорь Росляков

А условия жестко обозначены?Только эти три предмета?))))

Ол
Ольга

Можно свой вариант

Игорь Росляков

Ванну опрокинуть.

Ол
Ольга

Как вариант, но тяжело будет!

Игорь Росляков

Ну что бы из психушки выпустили ,можно и поднапрячся.)))))

Muhammad

Что именно вы наливаете в ванну или сами себя вливаете?

Vadim @@@

Принять ванну ну а после слить воду вытащив заглкшку

Wo
Wolf

все способы подойдут. вопрос в последовательности))

На
Натали

в ухе поплавать?🤢 среди трупов ....фууу... Ну фантазии у тебя эротические....

Wo
Wolf

... зато без пиявок! главное большую пиявку дома оставить.. ))

На
Натали

дома не пиявок😜. Дома только 4 наглых прожорливых кота)

Wo
Wolf

на счёт котов - это да. жрать то они профессионалы.. ))

На
Натали

Где-то кто-то написал: " Вы до сих пор думаете, что мужчинам только секс нужен? Не правда! Они еще и жрать хотят!" 😉