На
Наталия

🖼 Мужчины действительно умеют варить борщ.... Больше с мужем не спорю. 🙂

Ответы
mk
maik kunin

Приходит-один любитель -играть в танчики (компъютерная игра).к татушнику. И просит- наколите мне на спине танк..... Через 5 минут. Татушник отвечает -Готово...Что так быстро???? А что тамнакалывать 4 буквы. Т А Н К..

На
Наталия

Я говорю о наших людях, а дикие племена - это совсем другие обычаи и менталитет, который нам неизвестен.

mk
maik kunin

Дурной пример-заразителен! Возьмем на пример персинг. Куда только не прикалывают разные безделушки.

На
Наталия

Да какая разница тату или пирсинг - это уродство тела.

mk
maik kunin

Согласен.

Наблюдающий Из Нло

Все лучшие повара - мужчины. Так что женщинам особо гордиться нечем. Если мужчина ещё и борщ варить начнёт, полы мыть, то нафиг ему тогда женщина!

На
Наталия

Но в отличии от Вас, я не говорю, что должен делать мужчина и вообще плохо думать о них....

Наблюдающий Из Нло

должны же быть какие-то отличия... ради приличия

На
Наталия

Ради приличия и в меру моей воспитанности, я ничего не стану говорить. Всего доброго.

Наблюдающий Из Нло

ага, у вас такая "воспитанность", что вы не стерпели её подчеркнуть...)) но не воспитанность, почитайте Чехова, он таких высмеивает

На
Наталия

Смейся... и читай А. П. Чехова.

Al Fl

из двоих спорясчих один сволочь, потому, что знает и спорит, а фторой - долбоёб, потому, что не знает и спорит, не хочу быть ни тем, ни другим...

На
Наталия

Сволочами и дол***ми также можно называть и тех, кто не понимает шуток, не воспринимает юмора. Но разве это будет правильно? Подумайте.....

Al Fl

ок

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мужчин уже тошнит от этого борща и от...,, милый приходи в гости, я котлеток нажарю,, 🤦‍♀️устаревшая версия ,,как прокормить мужика,,😂🤣😂

На
Наталия

Вы первая об этом говорите. Мужчины пока молчат или хвастаются своими кулинарными навыками.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но это не моё мнение)) за многие года, начиталась, таких высказываний про борщ и котлеты от разных мужчин, да и в реале знакомые не любители борща)) вот с их слов и говорю) просто может быть тут собрались любители борща и котлет🤷‍♀️

На
Наталия

Возможно и так.

Nikas Vaičaitis

Я умею и люблю варить борщ. И московский, и ленинградский, и украинский, и флотский.

На
Наталия

Класс! 👍👍👍

Nikas Vaičaitis

🌹

Ол
Ольга

и реальный борщ получается у моего мужчины ОООООЧЕНЬ вкусным!!!

Игорь Кузнецов

Не знаю такого чтоб кто то свалил лучше вкуснее меня.. 🤷🏻‍♂️

Ва
Валерий

то что мужчины лучшие повара на Свете это признанный факт

На
Наталия

Верно... забыли развить в молодёжи патриотизм.

Ва
Валерий

да уж-за 30 лет могли бы что то придумать

На
Наталия

Но ведь не придумали..... и мы всё чего-то ждём....

Ва
Валерий

да уже не ждёмс и давно-привыкли так сказать-

Александр Соломенцев

Варю и великолепно. Мужчины лучшие повара. Если захотят.

На
Наталия

Вкусняшка.

Александр Соломенцев

Конечно если рыбу хорошо разделать.

На
Наталия

Да... чтобы косточек небыло.

Александр Соломенцев

Это само собой фишка.

Герман Ларин

И даже знают чем он отличается от щей. В щах нет свеклы.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я и настоящий сварю, на говядине, с капустой и свёклой)

Бахмутов Владимир

Ну и правильно. Нечего спорить с теми кто умеет что то

Граф Пупыркин

Да уж стальной аргумент тут не попрешь против лома

Александр Евченко

мужчины могут всё если захотят или нужда придавит

На
Наталия

Если - ключевое слово.

Александр Евченко

да вы правы

Св
Светлана_Светлана

Конечно ! У меня и муж и отец умеют отлично делать.

Angelic Heart

я бы еще добавил бы ну и кушай свой борщ такой!)

Angelic Heart

Шутка!)

Angelic Heart

✍️🤫

Виталий Ивченко

мужчины умеют всё, но надо по-тренироваться 🙂

Андрей

🍺🍻🍺🍻- респект это мужу!!!!! берегите его!

Володя

🤣........да приснятся ему золотые электроды.

Володя

🙂

N’
N’djaména

Пацан сказал, пацан выполнил обещанное🙂

N’
N’djaména

И не поспоришь👆☝️👍🙃🙂