Nekto N

Как вам такой факт? Благодаря выбросу эндорфинов женский оргазм — сильное болеутоляющее средство. Таким образом, головная боль — плохая отговорка при нежелании заниматься сексом.

Ответы
Valeriy New

… Иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Ирина Ришелье

Женская головная боль-это Ваше не умение в искусстве секса, не более того. Помните "под хорошим мужиком и бревно шевелится"?!)

Nekto N

Моё неумение здесь ни при чем) а насчёт бревна. Папа Карло оживил буратино, однако тот так бревном и остался)

**
*******

Аххааа

Марина

Эндорфины просто так в организм не вбрасываются... Начните правильно и будет вам счастье...

Катерина Горностаева

Я знала это всегда и пользовалась по мере возможности