Чашка Cоffe... С-Петербург

Цитирую: "Употребление матерных слов способствует выработке в организме гормонов счастья — эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее." Люди, скажите, это правда?

Ответы
Андрей Владимирович

Доктор биологических наук И. И. Белявский, в течение многих лет занимался проблемой взаимосвязи между словом и сознанием человека. С математической точностью он доказал, что не только человек характеризуется определенным спектром энергии, но и каждое его слово несет энергетический заряд. И бранное (матерное) слово воздействует на гены, приближая болезни и раннюю старость, значительно ухудшая общее качество жизни. Вот как-то так...

Роман Ясный

это смотря как сказать и в какой ситуации 🙂 думаю что скорее мат наоборот груб и примитивен и характеризует человека его уровень развития и круг общения или трудность жизни или умение выражать свои чувства и эмоции 🙂

Владимир Савенков

А так же выбросу адреналина и возможности при помощи какой то матери и лома сделать почти не возможное! Но имеет кратковременный эффект, после чего происходит истощение ! Которое требует восполнения!

Чашка Cоffe... С-Петербург

А ведь стОит того!

Татьяна Тренина

если бы это было так,то половина населения России была бы безмерно счастливой,а остальные,не ругающиеся-им просто завидовали,сожалея,что не умеют материться...

Владимир Забродин

Не даром же в Японии в приёмной начальника обязательно стоит резиновая копия , которую каждый выходящий от него может и обругать и, даже, избить.

Владимир Забродин

Что и пытаюсь изобразить, с юмором

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот вы и такие же другие люди с юмором радуют душу

Владимир Забродин

Да, что же ссориться прикажете из за того что у человека другое мнение?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ни в коем случае)))

Владимир Забродин

И я, и Я того же мнения!

Евгений Нет

Только в время боя, допускается. В обычной жизни, гасит энергетику всем. Исключения бывают...но это отдельный разговор.

Игорь Шилин

правда.врежешь молотком по пальцу,выскажешь всё,что ты об этом думаешь и сразу легко так на душе становится.....

Николай Новиков

Может и так ,но паразитически проникают глубже способствуя деградации.Матюкам как и алкоголю надо знать меру

Ол
Ольга

Честно-ерунда. Съешьте вкусненькую шоколадку, пообщайтесь с позитивными людьми, и все будет хорошо!

Dmitrij Flaht

Иногда правда, любой яд в малых дозах это лекарство,не злоупотреблять, и будет вам счастье!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Абсолютно верно 👋

Вячеслав Коваленко

А приходите, проверим! Попробуем удалить Вам зуб без анестезии, материться будем вместе!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ой как вы со мной жестоко. Хотя подруга мне так и удаляла

Наталья Ма

вы сами то наивно верите в это???? вот то что мат - это молитва сатане точно

Леди Мила

не знаю, но иногда нравится сказать .. этакое.. 😜

Чашка Cоffe... С-Петербург

Иногда для смеха, иногда для порядка в доме))))))

Леди Мила

Да, для усиления смысла.

Сестрица Алёнушка

Не знаю. У меня от мата ощущение, что мне ауру матом пробили.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поняла вас

Генри

Я частенько испытываю необычное, прекрасное чувство под названием "пох:::й".

Ирина Иващенко

Ну если уронить на ногу кирпич... То да, немного помогает)))))

Надежда Лебедева

ПРавда, но правда и то, что матерные слова разрушают ауру...

Андрей Гришин

Пи....ц как интересно. н...я это не правда. но мне легче. 😄

Владимир Емелин

Как попадете по пальцу молотком - узнаете точный ответ)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Попадала. Проверяла. Помню!!!

Тамара Федяева

Для говорящих - может быть, но для слушателей вряд ли...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это точно))). Слушать не приятно

Генри

Правда и еще раз правда!!! Так давайте же матюкаться