Фердинанд Франц Иосифовович

Счастье - это, например, лежать на кровати, делиться мечтами И тупо щелкать пупырчатый целлофан. А любовь... Любовь - это думать о том, кто тебе всех дороже. И тут же чувствовать, как внутри тебя разрастается свет...

Ответы
)Пусть Будет Леся)

) а любовь.. бывает в мелочах.. в чашке чая... в стиранной рубашке.. в ласковой ладони на плечах.. Мелочи)... но в том то и беда, что любовь увидит в них не каждый.. Позабыв, что маленький ручей не случайно печкой разольётся.. А любовь).. всегда из мелочей, но в большое счастье соберётся....)

Фердинанд Франц Иосифовович

Многие говорят, что любовь и счастье нельзя объяснить словами, что, мол, это составляет некий божественный план. Но я не согласен. Я думаю, дело вовсе не в плане... а в душах двух человек, прошла между ними искра, или нет

)Пусть Будет Леся)

Так это и есть счастье - любить быть любимой)

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот она заветная формула счастья

Наталья Тюленева

А для меня счастье, когда у родных все в порядке. Любить, и чувствовать, что тебя любят)

Фердинанд Франц Иосифовович

и это тоже)) НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ

Наталья Тюленева

Наверно, счастье у каждого свое) и оно в мелочах...)))

Ле
Лена

Круто!!! Всегда знала, что для счастья нужно так мало!...🙂

Ле
Лена

То есть...имеешь своё мнение и это есть свобода?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, вот мне клево поехать в Ржев и на Волге ловить рыбу, варить там же, в котелке уху, сидеть и любоваться закатом... А моя супруга хочет как её подруги в круиз по Австралии

Ле
Лена

И вы свободны друг от друга?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот сразу стало скучно, вы как подопытные мышки, если им в мозг вживить электрод, и при кормежке подавать раряды тока, то через определенное время, просто херачить их током, в их мозге будет возникать ощущение сытости?

Ле
Лена

🤝

Кы
Кызыма)

Романтично как... мечты, пупырышки целлофановые... красота...)))

Кы
Кызыма)

Ну да ладно, думаю, и не такое выдерживали.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Конечно, я в Армии отслужил 7 лет

Кы
Кызыма)

Тогда, я не беспокоюсь больше о вас.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, у вас есть белее слабые звенья чем я😎

Сергей Соломонов

что 😄😂😜там разрастается)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Иди, и пей свое пиво... жто доя романтиков

Сергей Соломонов

ды да там по рекламе на сантиметров несколько надо бы разрасти))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ох уж эти пиарщики... маму не подалеют

Галина Д

У меня немного другие представления о счастье

Фердинанд Франц Иосифовович

В этом и весь прекрасный смысл общения, узнаёшь о других красках человеческих эмоций

Галина Д

Спасибо. Правда общение наше не познавательно, просто ответы...

Эл
Элина

Ах.. хорошо говоришь.. даже от слов твоих свет

Эл
Элина

Все разные, отношения , взгляды , жизненный опыт

Эл
Элина

Потому пусть будет так как есть, будем уважать мнения других, они не похожи на наши , но и наше тоже пусть уважают..

Эл
Элина

🤝

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот Вы романтик!)) Особенно с пузырями))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вспоминаю нагорную проповедь Христа в которой он встал на защиту Магдалины сказал пусть бросит камень первый кто тут без греха

Л💫
Людмила 💫⚡

Все бы этот помнили

Фердинанд Франц Иосифовович

Как правило это все кричат спину радуйтесь значить вы обогнали их

Л💫
Людмила 💫⚡

Я пробовала)) угощайтесь,)))

Ty
Tycя

Повезло если рядом Есть такой Человек

Ty
Tycя

Начать курить))))

Фердинанд Франц Иосифовович

начать бегать по утрам

Ty
Tycя

Это вредно, я бегала ...лучше вечером))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вечером будете от меня

Ty
Tycя

Я и так вечно от кого-то бегу)))))😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

полиэтилен это! какой на Х..целлофан!

Фердинанд Франц Иосифовович

вы опять хотите погубить мечту, запутавшись в мелочах

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ (Х ) В РУКИ НЕ ВОЗЬМЁШЬ !

Ир
Ирина

по пупырчатый целлофан-смешно))

Фердинанд Франц Иосифовович

Он же реально успокаивает?

Ни
Нина

Тоже люблю пупырками щёлкать)))

L….

Какая внутрення Коллаборация

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, солнце)))🌺☕🍩🎶 я называю это Нирвана, хорошо ведь?

L….

Мне? Нет! Я движуху люблю

Фердинанд Франц Иосифовович

А смысл? В том, что ты устанешь и плюхнешься в конце дня пластом белковой скбстанцией... я люблю иногда прикинуться мертвым...

L….

Неее! Я отдыхаю когда по магазинам бегаю готовлю убираю! Лежка меня утомляет

Фердинанд Франц Иосифовович

Бооже, храни эту женщину, ибо Она ЖЕНЩИНА!😎😘

Андрей Владимирович

😳🙄😕🤷‍♂️

Lubov Rice

Хорошо сказано,классно!

Татьяна

Шоколад- счастье

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен, а так все зорошо? 😇🌺💋

Татьяна

Конечно хорошо. Как ты? Как жив- здоров?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я готов к полету в лето))))

Татьяна

Как же хочется в лето)

Фердинанд Франц Иосифовович

Даа, я разрежу длинную зиму на два коротких отрезка))) Вотъ

Лева Правая

Повезло тебе))

Т@
Т@Ня

Да, как-то так

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, Таня💐☕🍩🍫

Т@
Т@Ня

Привет, Саша. 🌞🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

👌👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отелло, дорогой, не виноватая я . С языка сорвалось. Не бойся, Маша, я Дубровский. Все будет хорошо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам не запутать моих мыслей хоровод

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть Ваши мысли будут светлыми и позитивными. На этом пожелании я выхожу из эфира.🥰🎄💥❄️

Фердинанд Франц Иосифовович

Оставила меня в терзаниях... Ах женщины, ка бы без вас я мог....