Св
Света

Зима. Крестьянин, торжествуя,
Наладил санок легкий бег.
Ему кричат: Какого х…?
Еще нигде не выпал снег! Догадайтесь - кто?

Ответы
Алексей Бологов

зима , крестьянин торжествуя насыпал снег на кончик ..... палки , а на ветвях сидели галки , о чем то весело толкуя 🤣🤣🤣

Св
Света

😏

Alexander Ivanovich

Зима. Крестьянин торжествуя.../ Насыпал снег на кончик... палки, / А на ветвях сидели галки / О летнем солнышке тоскуя!

Михаил Киранов

Мне почему-то вспомнилось
Зима. Крестьянин, торжествуя,
Идет, держась за кончик ... плуга.
А рядом с ним идёт супруга,
Об урожае с ним толкуя.

Alexander Ivanovich

А на волнах качался буй/ К нему подплыл какой-то... дядя/ Мы с берега на это глядя/ Сказали: "Дядя, не балуй!"

Alexander Ivanovich

Это "Куплеты Евы" погугли

Михаил Киранов

Нашёл 🙂
Несколько вариантов

Янг Николсон

Зима. Крестьянин торжествуя,
Насыпал снег на кончик... палки.
А на сосне сидели галки
О летнем солнышке тоскуя.

Валерик

Зима крестьянин торжествуя ведëт коня за кончик.../носа/. Его лошадка снег почуя грызëт удила вместо... /проса/

Стас Васильев

Ему кричат, что снег не выпал. Какой то старый белый снег. Надев тулуп он в х. У й не дует, лошадки поганяя бег.

Офицер Флота Российского

Себя от холода страхуя в трактир вошли 4 .......Деда Они сиделли до обеда и вышли пиво присмакуя()))))))))))))))0

__
_________

Кто истинный автор произведения???....По тому как не знаю кто автор сего искромётного кавера)))

Жа
Жанна

Автор оригинала знаю. Моя мама может и Пушкина матом, только детям её мат запрещен

Володя

Откуда железо....забор разобрали....так он же железный......а нам приказали....

Леди Мила

Стою на асфальте я, в лыжи обутый. Толь лыжи не едут, толь я еба.. нутый

Св
Света

🤓

Сергей Родионов

Стою на асфальте я в лыжи обутый, весна наступила, иль я е.....тый? 🙄

Sergej Kalanchin

Стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут, или я еб....нутый.

Ни
Николай

Стою я летом, в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я, ипанутый!

Макс Фариняк

Ну вообще Пукин написал ток переделаны немного

Ал
Александр

некрасов бета-версия... или трахтенберг

Св
Света

Игорь Губерман

Александр Галактионов

строчки чьи знаю) про кого, не в домек😂

Сергей Янков

Кто не ведаю, а Какого предполагаю)

Мария Максимова

Не знаю кто, но....🤣🤣🤣🤣🤣

Св
Света

Губерман конечно....

Дмитрий Сергеев

это в стольном граде киеве

Марат Ниязбеков

Летом сани -зимой телегу !