Любовь

Во сколько раз больше собственного веса может нести груз муравей , и во сколько раз по длине ??

Ответы · страница 2
Alexey Evsyunin

В 20 раз по весу, а по длине... гораздо длиннее, но тащить тяжело. За все цепляется!

Alexey Evsyunin

С детства, сколько себя помню 🙂

Любовь

А я их боюссссссссссс Змей, крыс, мышей --не боюсь

Alexey Evsyunin

Я ни к каким организмам отвращения не испытываю, абсолютно

Любовь

стойкий ты......я не такая

Alexey Evsyunin

А в чем тут стойкость? Мне ничего преодолевать не приходится 😉

Александр Груздев

не знаю, но в интституте по зоопсихологии говорили что до 11 считать умеют

Александр Груздев

класс, что сказать, браво природе )

Любовь

Согласна !!! Спасибо !👍 🍵 🍫 🍓

Сергей Кащик

Поднимать может в 50 раз больше своего веса, а вот по длине не знаю даже.....

Любовь

Хотя, в одном источнике читала, что может тащить тростинку в 15 раз длиннее себя.

Be
Best

В 50раз наверное это сильные сущевства их сила не соответствует размеру

Любовь

Умничка.👍 ☕ 🍫

Рамиль Каскинов

в пятьдесят раз больше своего веса, это документально заверенный факт

Рамиль Каскинов

Там на все вопросы есть ответы в коментах

Любовь

Нет, я так не люблю. САМА !

Рамиль Каскинов

Хотя бы на один ответили уже?

Любовь

Нет, пока у меня идёт активная переписка

Рамиль Каскинов

И у меня, я поэтому и закрыл вопросы, так как некогда

Юр
Юрий

Собираетесь с пользой для экономики использовать эту дармовую силу?

Любовь

Ух, ты !!! Много как !!😆

Любовь

Смеюсь.....тогда бы они обесценились

Любовь

Наш разговор зашёл в тупик

Любовь

https://vk.com/video96746082_165688515

Вл
Владимир

Особенно если увеличить его до размеров человека!Грузовик упрёт!

Вл
Владимир

Выясняли учёные...Если им верить.Что если бы человек был сильный как муравей(в соотношении),он бы мог поднять камаз

Любовь

👍 ☕ 🍎 🍓 👍

Иван Чердынцев

муравей идеальное существо, в 50 раз больше своего веса поднимает

Любовь

Молодчина ! Верно ! Спасибо )))👍 🍷 🍏 🍫

Ta
Tatyana

В десять раз больше собственного веса,а по длине и того больше...

Любовь

В 50 раз больше по весу. А по длине от 3 до 15

Оксана Шеина

вы диссертацию по муравьям пишете?)))) а что, яндекс не знает?🤣

Любовь

Да вот, у тебя решила спросить, вдруг знаешь ??? Оказывается ...ноль знаний !!! Жаль ((((😰

Оксана Шеина

🤣 это по природоведению проходят в третьем классе... вы в школу-то вообще ходили?

Любовь

Обычно, когда не знают ответа на вопрос, начинают хамить и выпендриваться своим " умишком ". Это о тебе ((((😆

Оксана Шеина

точно, точно))) хрен спросить и тащиться))) открой гугл и почитай урок начальной школы, умница))) или тебе сюда перекопировать?

Любовь

Хрен — многолетнее травянистое растение семейства Капустных, с мощным, мясистым корнем.

Оксана Шеина

Ещё в школах ученикам рассказывают, что муравьи могут поднимать груз больше собственного веса в 10 раз больше их собственной массы.
Сегодня проверено, что в среднем муравей поднимает вес, в 50 раз превышающий его собственный — например, до 100 мг переносит каждый рабочий муравей-листорез. Зная, сколько весит муравей, можно посчитать, на что он способен, как тяжелоатлет.
Пы Сы. Научитесь пользоваться интернетом, и вам не придется привлекать к себе внимание столь примитивным способом)))

Любовь

Хамке отвечать хамством --себя не уважать. 😡

Виталий Гончар

Нужно подождать весны, сейчас муравьи спят, спросить некого.

Любовь

По весу 50, по длине от 3-х до 15

Виталий Гончар

Нужно будет уговорить их грибы собирать

Любовь

Да, им снизу хорошо видно, особенно грузди !

Счастливый

Ну..муравей может поднять груз больше чем 50 раз чем его тело..

Любовь

Верно !!! Спасибо )))👍 🍏 🍍 🍒

А Б

Хочешь с муравьём посоревноваться?Не выйдет...проиграешь.

Любовь

Смеюсь....без вариантов )))😆

Ев
Евгений

ООо... эко Вас торкнуло то. Лучше выгляните в окно, Весна....

Ев
Евгений

Я же сказал - он неделю пролежал. Да он ремонтом квартир занимается, так что просто так валяться не будет.

Любовь

Плохо то..что может быть осложнение. Да и ладно с этим гриппом -- пройдёт.

Ев
Евгений

Вы уж поосторожнее. Осложнение - сложная штука.

Любовь

Спасибо тебе, Евгений ! Приятно чувствовать заботу !

Ев
Евгений

Да это не забота, а скорее - пожелания. И не будем о грустном.

--

Вы ошиблись сайтом, вам на зоологический обратиться надо

Любовь

нет...это ты ошиблась...здесь задают и отвечают на вопросы

Олег Таранишин

Что курите? Может сменить диету? Рождество на дворе!!!

Любовь

Ну, это ваше --семейное !!! Тут советы неуместны ))

Олег Таранишин

А я надеялся на подсказку. (Шучу) Всего вам хорошего в жизни.

Любовь

И тебе всего доброго и хорошего, Олег !!! Дай, БОГ, всё уляжется, в норму прийдёт !

Олег Таранишин

Я случайно полез почту проверить, там куча ссылок на этот сайт, спасибо видимо Деду Морозу за вечер у компа по спаму

Любовь

И тебе спасибо !!!👍 🍵 🍫 🍓

Лидия Куркина

не занималась подсчетами. но может нести больше себя

Любовь

А почему человек не живёт 150 лет ?

Лидия Куркина

не к чему столько жить, старое тело такскать

Любовь

вот и у муравьёв свои потенциалы

Лидия Куркина

от 15 до 50 раб больше своего веса

Любовь

ты мой ответ читала ??😱

Любовь

Муравей может поднимать груз больше своего веса в 50 раз больше, а предмет по длине в 15 раз больше длины своего "тела "

Любовь

Спасибо )))🌹 🌹 🌹

Илья Андреев

Длину не знаю, а по весу вроде в 30 раз или около того

Любовь

ПО ВЕСУ 50 РАЗ...А ПО ДЛИНЕ --ОТ 3- ДО 30

Илья Андреев

Нормальный такой богатырь)))

Любовь

ДА. настоящий !!!👍

Aндрeй Лиxачeв

Любочка, во много, раз в сто, и по длине раз в десять

Любовь

Андрюша, ошибся маленечко ! В 50 раз, и по длине от 3 до 15 раз

Любовь

Ты просто молодчина !!!😌 👍 🍷

Aндрeй Лиxачeв

да я вообще то попал почти что

Любовь

не заморачивайся😆

Любовь

вот и хорошо ))👍 🍷 🍓

Ча
Чака

а меня ленивый муравей... он вообще ничего не несет

Ча
Чака

он сам меня вичкой бьет, когда выпьет(