Yra Kozlov

По долгу службы при обходе участка каръера на одном из уступов откоса высотой 40-50 м. на узкой бровке в пол метра. я заметил небольшую собачку. Она сидела там и вчера и сегодня и еще дня три или четыре. Каждый раз проходя я ломал голову как снять ее оттуда. как она туда попала.и никаких рациональных идей в голову не приходило. В один из дней собачка исчезла. Она бросилась вниз ? Как вы поступаете в безвыходных ситуациях жизни?

Ответы
Ни
Нина

Конечно, собаку было не спасти. Очень жаль. В жизни стараюсь найти выход из любой ситуации, даже когда жить не хотелось, заставляла себя отвлекаться и чем то заниматься. Выход должен быть всегда и желательно, чтоб он был со знаком плюс.

Yra Kozlov

если есть рядом друг

Ни
Нина

Если нет такового, то это труднее осуществить, но все равно реально. У меня по жизни нет друзей, так, знакомые. И помощь не прошу ни у кого.

Ле
Лена

Ну она же как то туда попала.. на узкой бровке.. полметра для нас узко, а для небольшой собачки норм.. так может как пришла, так и ушла?

Yra Kozlov

сверьху упала

Любовь Золотарева

Я все принимаю, как должное. И вообще, жизнь, это бег с препятствием. Если 15 дней пасмурных, то 15 дней солнечных.Закон равновесия.

Зина Ситникова

ЧЕСТНО...У МЕНЯ НЕ БЫЛО БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ.....ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.. КАК БЫ Я ПОСТУПИЛА....ПОМОГЛА БЫ КОНЕЧНО...ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ..

S.
S.b.d.

Безвыходная ситуация это когда в гроб положут. ..проблему решаю по мере Григорий поступления. А не три четыре дня мимо прохожу

Yra Kozlov

есть ситуации когда нужно принимать решение самому. вас никто не спасет. Будь вы на месте собаки .ваше решение?

S.
S.b.d.

Ну так как я не собака а человек..и мозги даны чтоб куботурят

Любовь Бородина

Пытаюсь, обнявшись с проблемой, переспать. Она становится роднее и начинает подсказывать решение.

Татьяна Литвинова

мы вызывали МЧС вытаскивать собаку из водоёма с крутыми берегами - приехали, вытащили

Yra Kozlov

Это было дело в далекой Монголии .В дали от каких то населенных пунктов..на золоторудных разработках.Там где нет мчс .нет асфальтовых дорог. где люди передвигаются на осликах а функционеры на джипах тойота.Где все подчинено одной цели как бы накопать сегодня больше золота чем вчера. И никого не интересует судьба какой то там собачки.

Татьяна Литвинова

вы спросили - я ответила..

Татьяна Соколовская

Может быть кто-то все-таки понял, как ее оттуда достать и все закончилось хорошо?

Yra Kozlov

а никому до нее дела не было. тем более не факт что она при спасении вас еще и не укусит

Татьяна Соколовская

Печалька😢

Скорпион Иванович

Мог и спуститься помочь, вытащить её, но ты струсил и поступил весьма неприлично!

Yra Kozlov

много ты знаешь

Надежда Тихонова

Выход всегда есть.Ожидаемый ,или неожиданный,но он есть.Просто надо потерпеть.

Yra Kozlov

воспарить к небу?

Надежда Тихонова

Возможно.

Светлана Николаевна

Нужно было ещё кого-то взять в помощь. Верёвка, страховка. И достать.

Yra Kozlov

я же не на прогулке был

Светлана Николаевна

Ну я бы нашла выход.

Нина Шульмистер

А вдруг возможно кто то ее спас. Есть же альпинисты.

Yra Kozlov

какие альпинсты это добычной карьер. 250км в радиусе ни одного населенного пункта

Нина Шульмистер

А Вы ,думаете она упала и разбилась , возможно от голода.

Yra Kozlov

Я не знаю от чего. их там десятками под колеса самосвалов попадает. живут они около мусорок с пищевыми отходами.

Андрей Матвеев

безвыходных не бывает. выход есть. он где то рядом

Yra Kozlov

внизу

Людмила Козина ( Агеева )

Честно ???напьюсь,просплюсь и выход найду !🤔✌️

Нина Ковалёва

пока таких ситуаций не было. выход есть всегда

Yra Kozlov

ты б стала собачку спасать?

Нина Ковалёва

Я не знаю ситуации, но попробовала бы

Се
Сергей

Я не больше не работаю в карьерах

Ви
Виталий

Безвыходных положений не бывает

Yra Kozlov

какой выход вы принимаете на месте этой собачки?

Людмила Кржисецкая

безвыходных ситуаций не бывает

Yra Kozlov

небывает.

На
Надюшка

Сняли другие более продуманные

Alisa Warshavsky

Нет такого! Всегда есть выход!!!

Yra Kozlov

канешно есть-вниз