Victor Charyev

Стоят два муравья на бровке футбольного поля и смотрят тренировку сборной. Один говорит другому:
- А знаешь, почему мы с тобой круче их?
Второй: - Нет. А чем?
Первый: - Мы-то с тобой в финале чемпионата мира 100% выйдем на поле.

Ответы
Яна Баштар

Сидят два зрителя на матче. Между ними пустое место. Один говорит:" Ни фига се! Это кого же угораздило не прийти на финал ЧМ????" Другой отвечает:" Это место для моей жены. Купил билеты,а она умерла..." Первый:" Ну...мог бы позвать кого-нибудь из родственников или друзей...!" Ответ:" Да они все на похоронах..."

Victor Charyev

😗

Victor Charyev

Футбольный матч, на VIP—трибуне сидит мальчик. Один из зрителей его спрашивает:
— Где же ты деньги—то взял на такой дорогой билет?
— Отец купил.
— А где он сам?
— Да дома. Билет ищет.

Victor Charyev

☺️

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера Виктор! С днём счастья тебя! будь счастлив!☺️ ☺️ ☺️

Людмила Ваулина

Спасибо!

Victor Charyev

она у нас принцесса😊

Людмила Ваулина

Ясно и понятно внуков мы больше любим чем детей!

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Евгения Крюковская

Хороший анекдот.

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Юра Ласковец

затопчут

Victor Charyev

но выйдут

Юра Ласковец

не вопрос

Victor Charyev

👌

Вера Свежинцева

🤗 🌹

Victor Charyev

😂 👍

Са
Сауле

смешно

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Вера Star

😆

Victor Charyev

😀

Вера Бурдаева

👍

Victor Charyev

☺️

Ви
Вика

😀

Victor Charyev

😂

Валентина Гончаренко

☺☺☺

Он
Она

😄

Victor Charyev

😂