Ма
Марс

Многие здравые россияне желают полного уничтожения системы путиноидов и ещё они верят в то что украинцы смогут выгнать оккупантов .. именно так и только так будет!

–1
Ответы
Сергей Остёрский

Есть такие, но их не так много, как надо бы...

Ма
Марс

Может показаться кощунством но иногда я даже рад что они самоуничтожаются у вас по приказу Путина а их родственники получают похоронки но понимаю и то что погибают украинцы . Вам помогает весь мир оружием деньгами и прочим поэтому наше участие не требуется. Идти с вилами на Кремль тоже считаю преждевременно и глупо.

Сергей Остёрский

Сейчас российское общество в большинстве оболванено телевизороми и никто не пойдет.

Ма
Марс

Тенденции таковы что олигархи сейчас обзавелись своими чвк и уже готовы делить страну с оружием в руках оборонять месторождения нефти газа и прочих кормушек .вот тогда и должен народ восстать поскольку имущество это народное

Сергей Остёрский

Нам бы такое развитие событий было на руку. Пусть между собой разбираются, а нас оставят в покое.

Ма
Марс

Пригожин почему и вопит . У него появились серьезные конкуренты. Может дойти до того что скоро они будут воевать между собой

Be
Bergwasser

🍾 За победу, за нашу Победу!

Вадим Новиков

размечтался......🤣🤣🤣

Ма
Марс

Зачем мечтать все идёт по нашему плану