Abaddon😈

Как правильно отменить антидепрессант?

Ответы · страница 2
Эва

Уменьшая постепенно дозу приёма

Abaddon😈

Так,а когда начать уменьшать дозу? Как уменьшать дозу? Я правда не знаю.

Эва

Муж принимал ЦИПРОЛЕКС , начал с минимума через года 2 вышел на максимум. Начал понижать постепенно , принимал не целую таблетку , а 3\4 её через 2 недели 0,5 таблетки и т. д. пока не вышел в ноль. Смотри у всех это очень индивидуально , знаю одно и это проверенно - РЕЗКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕКРАЩАТЬ , если есть зависимость.

Эва

Всё же посоветуйся с ХОРОШИМ ВРАЧОМ , возможно посоветует какой то более слабый аналог и с ним спрыгивать или тот же антидепресант , но меньшей концентрацией постепенно снижая её . Всё очень индивидуально , поверь это очень тяжело востанавливаться и обходится без химии. Привыкаешь быстро и эффект хороший , а вот прекратить тяжело . Удачи .🤝

Эва

Пожалуйста , главное - РЕЗКО НЕ ПРЕКРАЩАТЬ . Удачи 👋

Ал
Александр

выпей весь сразу. само отменится

Вечность

А зачем их принимать то

Вечность

Я то знаю зачем но не понимаю таких людей у них низкая психика

Abaddon😈

Психика не может быть высокой или низкой,она может быть здоровой и нарушенной. Зачем вам понимать людей с нарушенной психикой,если вы считаете,что у вас она здоровая?

Вечность

Суть проста меня не возможно вывести из себя или завести пока я, сам этого не захочу вывод больше 98% населения мира больны

Abaddon😈

Ну,вы думайте о себе в первую очередь,главное же,что вы здоровы

Вечность

О себе я, и во сне думаю

Миша

А ты их ешь или жрешь

Миша

Ах так🤭траву кури, чем те жизнь не та🤔

Виктор Кузьмин

Привить алкоголизм

Виктор Косачёв

Применять минет.

Марго Беккер

ты когда родишь?

Ма
Марина

Берегите себя.

Tp
Tpикcтep

Какой именно ?

Tp
Tpикcтep

Депресанты сохраняют свое действие на протяжении 2-3 недель . слезать нужно аккуратно , уменьшая дозу по 1/5 или 1/4 каждую неделю . полный отказ влечёт очень нехорошие последствия . Но здесь лучше консультация психиатра . если лекарство не рецептурное то это плюс , значит оно более мягкое .

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃