Любовь Бородина

Скоро 1 апреля. 😊 Что бы такое придумать, чтобы нельзя было не поверить и чтобы за это ничего не было?☺️

Ответы · страница 4
Александр Шубин

пообещайте "приз в студию"!

Любовь Бородина

Так надо студию найти😃

Виктор Ворожбицкий

Зависит от вашей фантазии

Любовь Бородина

А если фантазии не хватает, обращаемся в ""Обсуждайку". Мир не без добрых людей ☺️

Виктор Ворожбицкий

Затрудняюсь что либо посоветовать

Любовь Бородина

Если что-нибудь придумаете, поделитесь.☺️

Мусагали Бейсембин

Пригласи на чашку чая)))

Мусагали Бейсембин

Нет...я советую на 1 апреля))))

Любовь Бородина

Так я и спрашиваю про 1 апреля. Пригласить, а самой не прийти к назначенному времени?

Любовь Бородина

Это жестоко. Шутка должна быть доброй и не обидной. Такие и ищу.

Любовь Бородина

Что поделать? Мышление женское....☹️

Мусагали Бейсембин

Женщина натура тонкая,хрупкая.. )))

Любовь Бородина

Это которая коня на скаку....😃

Федор

Про любовь например))))))

Любовь Бородина

К следующему апрелю что-нибудь придумаем

Федор

Ой не надоооооо,чего то я не то ляпнул...вот с чем нельзя шутить ,так с этим.))))))))

Аскорбинка

уже первое мая на носу:)

Любовь Бородина

А у нас репетиция перед отпуском.😉

Устим Акимыч !

Спину мелом намазать !!

Любовь Бородина

Старо, как мир. Но имеет место быть.

Магомед

придумай замуж выйти

Любовь Бородина

Вот это точно только на 1 апреля подойдет.😂

Морихэй Уэсиба

Любочка скоро пасха

Любовь Бородина

Прекрасно. К ней и готовлюсь. А к 1 апреля что-нибудь сообщв придумаем...

Любовь Бородина

Шутки и розыгрыши жизнь украшают, поэтому вне конкретного числа.

Морихэй Уэсиба

Да согласен будет что вспомнить

Алексей Лебедев

Сам думаю о том-же...

Алексей Лебедев

Ага. До сегодня. У нас полпервого ночи...

Любовь Бородина

И у нас столько же. Москва засыпает...

Алексей Лебедев

Северодвинск тоже. До сегодня...

Владимир Рябченко

я твоя -всем говори.

Владимир Рябченко

не это имел ввиду.от себя добавь-только1.04.и то кто успеет.

Рытzарь Дня

еще вагон времени))

Абдрахман Кажибаев

страшно подумать))

Любовь Бородина

А вот на это у меня табу: моя жизнь-это моя жизнь, и мои взрослые сыновья здесь ни при чем. У них свои семьи. У них своя жизнь. Я в их жизни присутствую, они присутствуют в моей, но ровно настолько, насколько я им не мешаю и насколько они не мешают мне.

Абдрахман Кажибаев

простите, если что не так сказал.

Любовь Бородина

Да что Вы! Все нормально. Иногда получается вот так поговорить с незнакомым человеком. Извините, что разболталась. Я на эту темы редко позволяю себе откровенничать.

Абдрахман Кажибаев

это как с попутчиком в поезде...разговорились, как на духу и разошлись

Любовь Бородина

Всего Вам доброго. И спасибо.

Владимир Бахаруев

😲сёня уже 23-е

Любовь Бородина

Хорошего продолжения ночи🌙🍷

Владимир Бахаруев

Спасибо, и Вам не сбиться при пересчёте тары!😆

Любовь Бородина

Это не сегодня. На ночь глядя считать-не к добру...Отбой.

Любовь Бородина

Спасибки. Вот и розой и пойду...😱

Любовь Бородина

Не пойду. Теперь пока не поем...Разве так можно поступать со слабой женщиной?

Archili Sekhniashvili

vikhodi za menia zamuj!!!!!!!!!

Любовь Бородина

Думаю, шутки закончились. Или весь апрель никому не верь?

Archili Sekhniashvili

a menia ne verish??????????????????????????

Елена Головина

отменили санкции

Любовь Бородина

Готовимся к общей репетиции😉

Любовь Бородина

Вот пройдут праздники....Там ведь их череда!

Виктор Антипов

Скажите правду .

Любовь Бородина

Далеко не вся правда примется 1 апреля как шутка. Сомневаюсь, что после такого НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ☹️

Виктор Антипов

Я в этом не сомневаюсь , но это возможность сказать о том о чем Вы думаете , но не принимайте мои слова за совет или за правильное решение , просто у Вас есть возможность высказать свои взгляды , а кто как поймет это дело каждого .

Виктор Антипов

Я всегда говорю правду в глаза , но не все и не всегда это могут , бывают всякие обстоятельства , а этот день позволяет все . Удачи Вам и что бы Вас поняли .

Валентина Бояршинова

А я думала 1 Мая!

Любовь Бородина

У нас репетиция и к 1 мая, и к началу отпусков. Как только проведем генеральную, так вопрос сниму.😄

Леонид Астахов

Скажите правду

Любовь Бородина

Кому и какую? Не всякая правда и 1 апреля не вызовет вызовет положительные эмоции

Ольга Огородник

прикол какойто

Любовь Бородина

Это оставляем до следующего года.