Л仙
Лесная 仙女

Любите ли Вы сидеть перед окном, завернувшись в теплый плед с чашкой горячего чая и смотреть на заснеженную улицу?

Ответы
Мурат Джумагажаев

я вообще люблю что бы мне налили кружку чая и я с сигаретой давыдов крепкие выкуриваю и чай и на улице пусть снег ли дождь просто обалдено

Krisstian Semuel

люблю,только за снегом мне нужно выезжать за триста километров на Восток или пятьсот на Запад... 🙂

Юлия Владимировна

Неее лучше гулять под этим снегом когда он хрустит под ногами когда он белый и пушистыыы эх....

Олег Лобач

Нет, люблю собрать свою детскую команду и пойти и играть с ними пока на сквозь не промокнут,

Mako Vildan

я вообще то люблю кофе...сидеть на балконе в бамбуковое кресло и сматрет на море ☺️

О:
Оля :heart:

Да, это замечательно!!! Или тоже самое, но только смотреть в окно когда идет дождь!))

Л仙
Лесная 仙女

но когда есть близкий человек рядом;)

Михаил Баширов

стоять во дворе ночью при свете фонарей и смотреть как падает снег переливаясь

Ирина Неизвестная

нет. я живу в реальности, а не в кино. У меня дома всегда тепло. Плед не нужен.

Авериан Крюков

Я люблю бегать в майке, со стаканом холодной водки по солнечному пляжу. 🙂

Николай Новиков

Люблю на морозе и ветру ,на льду с удочкой,а рядом термос с горячим чаем

Настенька Спиранская

Люблю смотреть на ночной город или ранним утром ;когда улицы пустые

Л仙
Лесная 仙女

супер...

Кирилл К.

У на. Снега .. не бывает!!! А если бывает- это. Тихийное бедствие!!!

Олег Иванов

Замените чай на кофе и рюмочку коньяка - получите мой портрет.

Михаил Ониско

Да, но когда это 8 месяцев из 12, то успевает надоесть. 😎

Алия Кадырбаева

Ой только не заснежанную, зима надоедает, она бесконечная.

Л仙
Лесная 仙女

но только не жару...

Ла
Ларочка

о да,как хорошо когда на улице холодно,а у тебя тепло...

Вадим Матов

Прекрасно! А иногда можно и с рюмкой, или бокалом!

Тамара Зинченко

Картинка идеальна,но...я бы предпочла глинтвейн.

Игорь Денисов

Когда, мля, 6 месяцев зима, то это шизофрения!

Grec Suhumski

Ага и смотреть идут приставы или нет (шутка )