Al
Alex&Margo

?) Все (кроме Олеси) говорят, у меня сложный характер… А ведь это звучит для меня как почетный титул.

Ответы
Любовь Марьянова

Сложным характером не надо гордиться, его надо исправлять, мое мнение. Гордятся умом, честью, а жена терпит, что ж это ее выбор, но ей тяжело с Вами, будьте мудры и меняйте характер.

Irina Grinkevich

Это означает, что у вас есть причина изменить себя, и не оценивать это как почетный титул. Возможно ваша Олеся из любви к вам проявляет терпимость и многое вам прощает.

Вя
Вячеслав

Нет! Олесенька ничего терпеть не станет. Не тот у ней характер, не тот ум, не такая она. Мой характер очень похож на её. Мы оба очень не глупы (хотя Олеся учится лучше меня. Но это скорее слабость преподов перед её красотой). Я не изменюсь и ни перед кем не прогнусь. Олеся тоже

Зянчурина Нина

вячислав здраствуйте очень приятно свами познакомиться как поживаете какие произошли изменения в вашей жизни напишите я обычно сижу в одноклассниках😉

Вя
Вячеслав

Добрый день. У меня много что произошло. Как то всё абсолютно положительное. Меня нет ни на одном из русскоязычных сайтов... Ни в ВК, ни в фэйсбуке... И в одноклассниках меня нет. Мне нечего там делать. Не интересно!

Зянчурина Нина

поздравляю вас дочкой но точно не знаю кто родился вам всем крепкого здоровья счастья любви 😉

Елена Мельниченко

у моего супруга тоже сложный характер. но все равно люблю. это один минус, который перекрывается остальными его плюсами.

Вя
Вячеслав

С Новым годом Вас! С Новым счастьем!

Елена Мельниченко

с Новым годом!!!!!!!

Владимир Денченков

Пусть "говорят"... . Олесю же этот характкер устраивает... . И-Слава Богу...!!!
Живите счастливо и не обращайте внимания ....

Наталья Керест

Если жену устраивает характер мужа и ей с ним комфортно, то незачем обращать внимание на доводы посторонних людей. ..

Вера *****подани

А в чем ,собственно, вопрос? Первое предложение -это предположение, ну а второе - утверждение!

Мурат Куанбаев

главное,чтобы мнение окружающих о ваше характере,не создавало вам непреодолимых преград...

Лиля Савченко

есть десять заповедей во всех мировых религиях. одна из которых гласит: Не возгордись

Вя
Вячеслав

этого есть полная уверенность.

Лиля Савченко

а у олеси есть эта уверенность?

Вя
Вячеслав

I love Vyacheslav, my husband!

Лиля Савченко

ich spreche deuch? entschul sie ganze bitte

Вя
Вячеслав

I do not know much German. Write in English or French.

Алина Артамонова

У всех по-своему сложный характер.Простачков в наше непростое время уже не осталось..

Вя
Вячеслав

Ок

Наталия Матюшина

это как сложный гарнир - кому-то нравится, а кто-то предпочитает картошку фри...

Наталья Корнеева

К сожалению, мы - многие тоже болеем этой болезнью "люблю себя любимого"!

Вя
Вячеслав

Пусть так. Самое главное - мы счастливы.

Таня Ткаченко

Если вы счастливы, к чему эти вопросы? Одно могу сказать. у вас не характер сложный. у вас мания величия. Не боитесь оказаться среди смертных, в богом забытой стране?

Галина Гридасова

А причем здесь я. Прошу незнакомых мне людей меня не беспокоить.

Наталья Пугачева

Вашей жене видней какой у вас характер, ведь она с вами живет.

Мульт Мульт

Интересно и ,что здесь почетного в вашем сложном характере?

Юлия Вишенка

В наше время нужен более твёрдый характер,чем сложный!!!

Валентина Тюшина

что в этом почётного,что людям сложно с тобой общаться

Вя
Вячеслав

Всё что я здесь пишу не для "людей". Это для Олеси. Она периодически заходит сюда и читает. Мне очень нравится её реакция на прочитанное. Она разная. А "люди" мне не интересны. Те, что из РФ и СНГ. Часто отвратительны.

Елена Перова

У Вас не просто сложный характер,чем Вы так гордилась?По мне так Вы просто гадость.

Валентина Тюшина

я вполне с вами согласна.быть такого высокого мнения о себе

Елена Перова

Быть высокого мнения о себе не преступление,только чем же ему не угодила Россия и СНГ?А лучше игнорировать такой негатив.Вот я зря по велась.Пусть своей виртуальной О пишет,если ни на что больше не способен.

Тамара Орловская

Нашли чем гордится жене вашей с вами трудно может быть

Вя
Вячеслав

Не думаю. Пока говорит (часто!, что счастлива. Я делаю всё чтобы так и было. Счастлива Олеся - счастлив и я.

Тамара Орловская

не перегните палку а то сглазят ваше счастье

Вя
Вячеслав

Ок

З)
Злата )))=)

Не знаю ваш характер,так что ответить ни чего не могу..

Елена Батышева

Олеся ваша главная ценность,а титулы это всё фигня!

Вя
Вячеслав

Я ЗНАЮ КТО И ЧТО Я ДЛЯ СЛАВЫ. Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ОН МОЙ РЫЦАРЬ.

Елена Батышева

Счастья Вам!!!!С Новым Годом!

Вя
Вячеслав

Спасибо