Геннадий Коновалов

Что бы попасть в рай, придётся сдавать экзамены?

Ответы
mk
maik kunin

Увы. Не попасть в Рай! По сообщению от туда. Рай закрыт на капремонт. Главный -приболел Ковидом. Решили в это время произвести капремонт. А в Ад тоже не попасть. Из-за огромного поступления Ковидных - Обруч на котле со смолой лопнул. Смола вытекла. Так,что -живите пока на Земле. Не торопитесь в мир иной!

Геннадий Коновалов

Значит каникулы продолжаются.

mk
maik kunin

Каникулы Банифация.

Сергей

Во всем нужно сдавать экзамены.Мы рождаемся в физическом теле,для того чтоб приобрести необходимый опыт для дальнейшего развития духа и перехода в дальнейшем в высшие мерности и частоты.

Геннадий Коновалов

Благодарю вас.

Б.к. Т.

Раньше были Райком, Районо и т.д. - а теперь Администрация - Депортамент - в Первом значении получается - Рай - а во втором - Ад - а приставка - Де - это же разрушение имеющегося

Геннадий Коновалов

Неплохо подмечено.

Б.к. Т.

как назовёшь корабль - так и поплывёт

Alisa Warshavsky

А может обойти оба этих подозрительных места и посмотреть, что за ними? Может, ну их нафиг с их услугами, за которые платим втридорога?....

Геннадий Коновалов

Согласен🌹🤝☕

Ww
Www.dizandr.ru

нет всё проще.
Безумный дед Пугабэ с ядерным чемоданчиком нажмет на кнопочку и всё:
Мы как мученники сразу- в рай 🙂

Геннадий Коновалов

👍 Ну да, у нас есть свой сталкер.

Вр
Временно

Не думаю...в книге жизни...уже все ходы записаны...будем стоять перед Вратами и молить о снисхождении....))

Геннадий Коновалов

Всегда есть вход с лева.

Вр
Временно

:-)))))) Ээээ нет дружочек....:-))))) там капканы ..мама не горюй....сам с радостью в очередь вернешься......))).

Геннадий Коновалов

Вас обманывают, в рай можно бесплатно всем.

Вр
Временно

Так я и не собиралась слева заходить,.......смиренно буду в очереди стоять...это Вы вроде норовите.....:-)))))))))))))))))))))))

Геннадий Коновалов

Я пробиваю тему.

Игорь Горелов

Косу с собой не позабудь.Подзаросла туда поди дорожка.Вот потому наверное и Смерть с косою😥

Геннадий Коновалов

А в ад, автобан ведёт, или железку проложили?🤣🤝

Игорь Горелов

Там узнаем.

Вера Сергеевна-V

Врата сами откроются...без экзамена Кто свыше сам всё видит и понимает Может такое быть ?

Геннадий Коновалов

А богам Вятки не дают? Молитва сойдёт?

Вера Сергеевна-V

Кто как по своему сподобится ...

Геннадий Коновалов

У меня нет ничего, я не знаю молитв, может всё-же стихами грехи замолю. Объясни, я люблю от того что болит, или это болит от того что люблю. Башлачёв.

Вера Сергеевна-V

Поверим Башлачёву !

Мохарям Ханипов

нет..а надо .больше радовать женщин ..наше предназначение от бога (природы )

Jumangy,Леденящий Кровь

Так наша жизнь и есть сортировочный пункт....и второгодников будет немало

Геннадий Коновалов

Интересно.

Юрий Москалёв

И этот экзамен приходится сдавать, каждый день,,, при жизни☝️😇

Людмила Егорова

А как же? Надо, прежде всего, научиться виртуозно играть на арфе.

Ann Richter

Ты не попадёшь в Рай если не перестанешь судить и быть злыднем

Геннадий Коновалов

Я не попаду в рай! Я не попаду в рай! Как это классно

Ann Richter

ты в ад хотишь?

Геннадий Коновалов

Я не куда не попаду, просто исчезну.

Ann Richter

ну ну

Ольга

Экзамены мы все сдаем ЗДЕСЬ, на земле, а ТАМ будет ПРОВЕРКА.

Геннадий Коновалов

Логично

Eugen Vass

В Рай попась Вам -- никогда,
В школе тройки навсегда !

Геннадий Коновалов

В рай попасть и не стремлюсь, лучше сразу удавлюсь.

Натали

Те,. Кто сейчас воюют в Украине попадут только в Ад

Геннадий Коновалов

Слава Украине!

Натали

Спасибо, Геннадий! Рада что среди русских есть адекватные люди. Аж прослезилась. Героям слава!

Геннадий Коновалов

Надеюсь что эта мразь, не доберется до кнопки.

Натали

Для этого нужно чтобы больше русских узнало правду. Пытайтесь говорить им , много есть на Ютубе, выставляют как разрушены уже наши города. Но, пока есть возможность остановиться. Не бойтесь, говорите, показывайте в ваших мой сетях, правда на нашей стороне!

Геннадий Коновалов

Не бойтесь... Это опасно, эти патриоты, громко делят Украину, попробуй возразить. Здесь полно уродов.

Натали

В том то и дело, Украина едина и неделима. Мы все за целостность страны! Без русских был мир. С вами война. Бог все видит

Вадим Иванов

В поле брани убиенные все попадут в Рай...👮‍♂️

Геннадий Коновалов

Не все, только те кто за того, чье имя нельзя называть.

Таня Я

Вся наша жизни это экзамен перед входом в рай

Геннадий Коновалов

А пересдачи не будет.

Таня Я

нет

Кс
Ксения

QR-код, пцр тест, вакцинация и прочее ерунда..

Геннадий Коновалов

Если два раза женат, от ворот поворот)

Кс
Ксения

И волшебного пенделя 😂

Кс
Ксения

Наверняка чтобы было))

Кс
Ксения

😁

Future Return

не было там никого,ждет вас ор и их желания

Future Return

утопия*

Геннадий Коновалов

Не знаю.

Future Return

так вот,ваши идолы избирания не сойдут с постов,им программа снизу

Геннадий Коновалов

Болезный, вы хотя бы сноски делали, с пояснениями?

Future Return

что ты ждешь от них,минимальных цен на все?