Дима .

По официальным данным, средняя зарплата в России - 257 евро. А как берётся среднее? - Это, типа, начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?!

Ответы
Ирина Изосимова

Я живу в Крыму ,в Севастополе,мы теперь город федерального значения,но это только на словах,средняя у нас зарплата 13 тыс. руб,пей,пенсия 8тыс. руб,мы никогда так плохо не жили,а мы так хотели в Россию ,и что теперь,цены у нас выше,чем в Москве и Питере,а зарплаты просто нищенские,медицина хуже некуда,зато мы всем помогаем ,хотя сами многие за чертой бедности.

Тимур Азербаев

Много лет назад на аппаратном совещании, когда начмед района сказал: "А в среднем план по району мы выполнили", ко мне наклонилась сидящая рядом зам гл врача МСЧ 7 (женщина преклонных лет) и говорит: "Если у моей соседки 10 любовников, а у меня только муж - тоя в среднем тоже б..дь?"

Надежда Звонарева

Среднее? Что оно показывает? Среднее из двух зарплат, из трех... из скольких жителей России? Есть анекдот : Маша живет одна, Даша спит с мужем, а их соседка Фрося имеет 5 любовников. А в среднем все они бл... И так думают многие ...

Андрей Муратов

примерно так... только мясо ест не начальник ,а кто повыше... начальник ест что то среднее между мясом и капустой в тех голубцах...😉

Дима .

😄

Олег Олег

Да, примерно так. Беоется средняя статистическая цифра по всей стране и выводится таковая" средняя зарплата". "Хорошо" живем!!!

Вирджиния Елизарова

От жадности и мясо можно заболеть, от капусты нет, в капусте витамины ,энергия.... Ни надо падать духом а искать другую работу.

Дмитрий Чехлатов

Как в том анекдоте, жена полковника спит со всеми подряд, а жена лейтенанта не дает никому, а в среднем они обе бл.....ди

Валентина Кириллова

как то так ,а возможно еще такое -начальник ест мясо , а вы пьете воду ,если позваляют доходы после оплаты ком услуг

Я-
Я-Искал-Тебя

не морочь голову себе
страна где всё кому то да принадлежит всегда будет выдавать низкие з\п а цены высокие

Кира Малакян

ХА ХА ХА А в Украине мин.122 доллара... И в основном ее же и все получают грязными....По ходу мы вообще не едим

Коля Середин

по статистике верно,но ты с своей капустой спишь спокойно,ее не отберут,а ему труднее,мясо каждый хочет

Робот Вертер

Ну да! Только он, падла, разворачивает голубец и ест мясо, а тебе с видом щедрой души даёт капусту)))

Матвей Тукалевский

Как и "средняя температура по больнице". Кто - в морге, кто - ещё пока жив. А в целом - нормальная!

Дизайн Студия Марии Багрий

это счет от минимального до максимального среднестатистического официального заработка))

Светлана Тарасова

Точно. К Машке ходит Ванька, к Дашке ходит Пашка, а ко мне никто не ходит. А все мы Б.........!!!!!!

Людмила Рыженкова

Кто хочет, тот зарабатывает.А капуста - это здорово!!! Долго жить будешь, и кишки довольны...

Евгения Фомина

ИЗВИНИТЕ, Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ ОДНУ КАПУСТУ. ЕСТЬ НАЧАЛЬНИКИ, КОТОРЫЕ МЯСО НЕ ЕДЯТ !

Эдуард Волков

Есть люди, которые зарабатывают несколько млрд$ в секунду. У нас с ними средняя огого!

Татьяна Бурова

Точно, начальник ест парное мясо, депутаты питаются морепродуктами, а мы - капусту.

Кулябина Ольга

😂 Видимо так и выходит, кушайте в среднем голубцы и радуйтесь товарищи рабочие.

Дима .

😄