Клим Коса

чем человек отличается от животного ?

Ответы · страница 6
Qqqq Qqqqq

Да ни чем, только у животину есть чувство меры

Александр Федянин

только творчеством,нестандартным созиданием

Алексей Суровый

свойством совершать глупые поступки пожалуй

Лариса

"Человеком разумным" человек назвал себя сам.

Галина Ясная

Он зверь разумный и поэтому более жестокий...

Галина Ясная

Он придумает как сделать тебе больно более изощреннее,чтобы помучился...Звери просто так не убивают без причины и не калечат

Клим Коса

если обратиться к психоаналитикам, то они скажут, что маньяки и садисты не спроста истязают свои жертвы.

Галина Ясная

Так это и говорит о нашей звериной сущности....

Клим Коса

так я этого и не отрицаю, просто пишу, что причины есть у всего, другое дело что нам они не всегда понятны.

Галина Ясная

Человек сам по себе большая загадка...

Галина Ясная

И для себя тоже.Другой раз такое отмочим,что оторопь берет,как я мог???

Любовь Семенова

Разумом и умением отвечать за свои поступки.

Клим Коса

не факт и животные то же несут последствия своего выбора.

Евпатий

Тем, что Человек-самое кровожадное животное.

Дали Далина

Животные умнее, добрее, а главное адкватнее.

Isi

Правом мыслить и осмысливать свои поступки

Екатерина П

ничем, кроме того, что творят зло осознанно

Аслан Магер

да, но им на это наплевать

Аслан Магер

должно быть, что не наплевать

Екатерина П

значит надо становится человеками и никого не обижать

Аслан Магер

но тех, кто обижают не по праву нужно обижать

Аслан Магер

чтобы они не обижали обиженных

Владимир Бескоровайный

Человек живёт УМОМ. а животные инстинктами

Виталий Латынин

У тебя в Новочеркасске были родственики.\\\

Виталий Латынин

Алексей Вольнов

Наличием эгоизма и желанием его исправить

Валентина Пакшина

Всяко бывает! Может НИЧЕМ не отличаться!😉

Ира Бучацкая

Некоторые ничем, а другиеса понимаешь чем

Женя Лапкин

Когда трахается, получает удовольствие)))

Jemal Baravi

Временем, после деградации он им станет

Jemal Baravi

По крови проходили эксперименты в 76 году и выявили, что кровь меняется у рас по разному, а значит у каждого подобия был свой Бог

Клим Коса

современные исследования генетиков весомее экспериментов 76-го года, но речь не о том, а о том что у людей по рождению мозг работает по разному и не от того что он принадлежит к определенной этнической группе с определенным набором генов, а от того что между нейронами в его мозге длина цепочек разная и она настолько разная что ученые склоняются к мысли, что нельзя называть всех хомо сапиенс - людьми.

Jemal Baravi

Вот именно , что длина цепочек, что состав божественной крови, так или иначе находят разное начало у каждого вида. А сегодняшнее смещение рас , намного интенсивное, и вполне возможен новый скачок и появление нового вида, типа индиго или еще чего то - человека шестого поколения с новой , более Толстой подкоркой и с более длинной цепочкой нейронов или новой группы крови

Клим Коса

в условиях глобальной деградации ? "появление нового вида" ... я вас обрадую, он уже появился ! назвали его - человек - наивный.

Jemal Baravi

Вчера наткнулся на " физики о Боге и НЛО" , там много полезного можно для себя усвоить....

Вадим Котов

Ничем. Говорящее и неразумное животное.

Клим Коса

есть маленький нюанс... наглость... животное себя царем всего не считает.

Вадим Котов

А вот и нет, есть более глёсткое слово, СВОЛОЧИЗМ, а наглость всего лишь её проявлние.

Клим Коса

буквально - значение слова "сволочь" ?

Вадим Котов

Ну ну, пусть так, но наглость как то не звучит, а сволочь это да!

Клим Коса

не звучит, но точно отображает суть.