🇬S
🇬🇷 Self Control 🇷🇺

Почему женскую измену прощать нельзя?

Ответы
Петр Соколов

Это сказала толпа, не думающая и испортила много жизней, я сам попадал под мнение птолпы когда был молодой, ну и назватался конечно.

Гр
Григорий

Мужчина сначала переспит , потом думает стоит ли изменять .Женщина - наоборот !

***Cу-026186*** Зиядаев

Потому что изменив раз изменит ещё раз это доказано в природе🤔🙄

Ма
Марыся

Рядом сосед живет. Уже всю жизнь прощает своей жене. И ничего.

Джумахан Т-Мен

миром женщины управляет под руководством мужчин

Виктор Ш

Короток увяз, всей птичке пропасть....

Акира Куросава

🖼 на дне ночного горшка.

Nikola Mahkov

-можно-подмылась и в постель!--✌️

Valeri Ljashko

Кто-то может и прощает!

Не
Несмеяна

И мужскую нельзя.

L….

А мужскую?

На
Наблюдатель

ты можешь