На
Натали

Хотелось счастья бабьего - Быть глупой, да красивою, Покорною быть, слабою -А довелось быть сильною. Быть довелось бедовою, Да бойкой, да упрямою, Не ягодкой садовою -Лесною, терпкой, пряною... Судьба ко мне - всё с кознями За все мои старания, У ней - то вёсны поздние, То - заморозки ранние. А сколько вьюги шалые Мне зимних песен выпели!.. Но только я не жалуюсь, Что мне такое выпало. Была и радость кроме-то Такая, что не скажется! И жизнь, морозцем тронута, Ещё мне слаще кажется(не мое , инет)

Ответы
Андрей Вятич

Вот она, бабья доля то! А все мужики, все мужики, все они, сволочи!

На
Натали

ну не знаю, у меня уже от вас такое впечатление складывается, что не женщины мужчин принижают, а мужчинам очень хочется пожаловаться на судьбинушку, мол они такие нежные и хрупкие, а бабы со своими конями и избами их совсем уж сгнобили...😝

Андрей Вятич

Да нет, просто оценка людей по половому признаку это удел недалеких людей. Истина эта очень старая, но оценка эта крайне живуча.

На
Натали

Не люблю стереотипы

Андрей Вятич

А причем здесь стереотипы?

Александр Уткин

🖼

На
Натали

Сашенька, спасибо!

Владимир Ракивненко

Вы не сняли????

На
Натали

не сняла что?

На
Натали

у меня короны нет, есть крылья

На
Натали

уже не будет. Есть три крыла, три сына. Им и царство