Хотелось счастья бабьего - Быть глупой, да красивою, Покорною быть, слабою -А довелось быть сильною. Быть довелось бедовою, Да бойкой, да упрямою, Не ягодкой садовою -Лесною, терпкой, пряною... Судьба ко мне - всё с кознями За все мои старания, У ней - то вёсны поздние, То - заморозки ранние. А сколько вьюги шалые Мне зимних песен выпели!.. Но только я не жалуюсь, Что мне такое выпало. Была и радость кроме-то Такая, что не скажется! И жизнь, морозцем тронута, Ещё мне слаще кажется(не мое , инет)
На
Натали
Ответы
Андрей Вятич
Вот она, бабья доля то! А все мужики, все мужики, все они, сволочи!
На
Натали
ну не знаю, у меня уже от вас такое впечатление складывается, что не женщины мужчин принижают, а мужчинам очень хочется пожаловаться на судьбинушку, мол они такие нежные и хрупкие, а бабы со своими конями и избами их совсем уж сгнобили...
Андрей Вятич
Да нет, просто оценка людей по половому признаку это удел недалеких людей. Истина эта очень старая, но оценка эта крайне живуча.
На
Натали
Не люблю стереотипы
Андрей Вятич
А причем здесь стереотипы?
На
Натали
Сашенька, спасибо!
Владимир Ракивненко
Вы не сняли????
На
Натали
не сняла что?
Владимир Ракивненко
Корону.
На
Натали
у меня короны нет, есть крылья
Владимир Ракивненко
Пока.
На
Натали
уже не будет. Есть три крыла, три сына. Им и царство