Людмила

Соц.сети -это возможность узнать интересное или возможность рассказать о себе? Лично для вас.

Ответы
Евгений Медем

С какой стати свободное информационное поле называют социальными сетями? Сами по себе они никакой социальной функции не несут, социальной ответственности не имеют - это просто снабженные сервисами заборы для надписей. Никакие они не социальные. а просто публичные. Так их и следует называть:ПУБЛИЧНЫЕ СЕТИ.

Иван Колганов

Это общение с психологом. И там и там, требуется выговориться. А пока говоришь словами,приходит решение. зачем платить психологу живые деньги за то,что ты уже сам понял,если это можно делать каждый день за условные 500 рублей в месяц абонентской платы?

Людмила

Логично

Yl
Ylinka

Если честно...я здесь нахожу таких замечательных людей....с ними приятно общаться на любые темы.Но есть какие то....Но эта грязь к золоту не пристают...золото все равно блестит.Я с удовольствием захожу сюда,да и на другие сети.

Людмила

замечательно

Yl
Ylinka

Да,Людмила.за 2 недели,что я тут как бы сказать поболтала...я откопала уже 5 замечательных подруг(пока присматриваемся)Но...сколько у нас общего!Я думаю,,,что это не предел.

Людмила

так это хорошо

Yl
Ylinka

Вот. И я об этом.Поэтому общайтесь.Жизнь станет интересней.😁 💐

Victor Litinskiy

Во первых это памятная связь с одноклассниками, друзьями, знакомыми, сокурсниками, сослуживцами, возможность найти и пообщаться с давно забытими своими приятелями и др.людьми, - во вторых просто РАЗВЛЕКАЛОГО....🙂

Людмила

понятно

Анатолий Дрозд

......узнать что-то интересное.......отвлечься от текучки.......иногда и пошалить немножко.......Общение всегда приносит или позитив или негатив.......и в этом что-то есть.......

Людмила

хорошо

Геннадий Соловьев Z

Уж никак не возможность рассказать о себе. Так, просто иногда незло пошутить либо над собой, либо над не слишком мудрым собеседником.

Людмила

умно

Ан
Ангел

Доброе утро-))) -...спасибо за всё... - полёт, песня, фантазия, надежда, предчувствие, сбитое дыхание...любовь...- Это невероятно!

Людмила

Доброе утро

Ан
Ангел

Скажет некто солидный и строгий -
Оправдания автору нет!
Может кто-то напишет в итоге
Настоящий сонет про минет?

Свет - Мария Стрижевская

НАЙТИ МОИХ ЗНАКОМЫХ С КЕМ УЧИЛАСЬ ВСТРЕЧАЛАССЬ УЧИЛАСЬ 20 ЛЕТ БЫЛА ЗАМЕТНАЯ ( ВЕСЕЛИЛА СМЕШИЛА И ДАЖЕ ДРАЛАСЬ )

Людмила

Замечательно

Сергей Тычинский

Я думаю,что мало кто хочет рассказать о себе.Но это происходит,когда находят родственную душу.

Людмила

Логично

Михаил Андриянов

Зашёл, сказал, рассказал, поинтересовался -плюнули, насрали в душу, послали на хуй,

Людмила

о как

Михаил Андриянов

У тебя ещё всё впереди!

Людмила

не сомневаюсь

Михаил Андриянов

Будь осторожна! ВОТ МАСТЕР СПОРТА ПО БОКСУ А ВСЮ ЭТУ ШНЯГУ ТЕРПИШЬ - Я ПРО СЕБЯ!

Людмила

о как

Луиза Котельникова

поменять взгляд на жизнь -устала хочу другой точки зрения а вдруг поможет

Людмила

Интересный вариант

Владимир Забродин

А что я буду рассказывать о себе, если меня об этом никто не просит?

Людмила

Вопросом на вопрос?

Владимир Забродин

Зачем же. В моём вопросе весь ответ!

Людмила

Понятно

Supermax (B.m.v.)

Мне кажется что первое,хотя в процессе иногда получается и второе

Людмила

Да уж

Сергей Москалев

Скорее интересное, но кому то, видимо, хочется рассказать о себе.

Людмила

хорошо

Ал
Александр

И то и другое. А вообще-то посто для общения с хорошими людьми.

Людмила

хорошо

Ольга Снарская

и не то...., и не другое...😂 😂 😂 доброе утро!☕ 🍰 🌹

Людмила

Доброе утро. А что, для вас лично?

Олег Семченко

Вобще это время убиивания хтя и познавательного много

Людмила

не спорю

Николай Лаvреноv

)) Для меня это работа и одновременно это отдых от нее..

Людмила

понятно

T*
Tatyana *

Как психологу сходить или сам в роли психолога побыть

Людмила

это точно🤝

Микото Суо

Впервую очередь узнать новости и что-то интересное.

Людмила

понятно