Элен Ренбауэр Z

Любимый сказал, что я сокровище… Боюсь спать… вдруг возьмет и где-нибудь закопает???

Ответы
Аслан Эйвазов

Есть у русской осени, как у русской женщины, три чудесных возраста, данные судьбой.
Как любая женщина, осень переменчива - то сулит нам радости, то грозит бедой.

К нам приходит девочкой озорной, беспечною, детской бесшабашностью всех вокруг дразня.
И танцует весело танцы бесконечные, а в глазах, как в зеркале, отблески огня.

В октябре невестою, девушкою ласковой, поглядит задумчиво, словно в забытьи.
В царство Берендеево позовёт за сказками, и забудешь с нею ты горести свои.

Осень на прощание станет зрелой женщиной...милою, усталою женщиной простой,
С ветерком - кокетливой, с солнышком - застенчивой.С дождиками - плачущей вдовьею слезой.

Как у русской осени, есть у русской женщины три чудесных возраста, данные судьбой.
Как и осень - женщина часто переменчива, но всегда загадочна, и всегда с тобой...

Марина Бралгина

Аслан Эйвазов

Люби любовь в любви своей,
Будь нежным с нежностью твоей.
Старайся в страсти страстным быть,
Любимым быть - любовь дарить.
И романтичный день в году,
Не навевает пусть тоску.
Пусть валентинов день тебе
Станет судьбой в твоей судьбе

Аслан Эйвазов

Люди не умеют просто расставаться -

Уходить, исчезнув навсегда.

Если любят, сердце будет разрываться,

Будут мысли без конца сводить с ума.

Будет боль сражать от часа к часу,

Пропадет весь аппетит и даже сон,

Станет все совсем не важно разом -

Только зазвонил бы телефон.

И сжимая кулаки, все ждать и верить

В то, что сделает навстречу первый шаг

И тупую боль в висках изменит,

Просто, что жива любовь, сказав.

Люди ждут и знаки посылают,

Меняя статусы и загружая фото.

И верят, что кто нужно, прочитает

И за картинками увидит как же плохо.

Не расставайтесь, если живы чувства,

Ведь эта боль Вам вовсе не нужна.

А делать первый шаг – почти искусство,

Но обладает им не каждая душа.

Сергей Иванов

Зачетно. Леонид Ильич сказал: "Я свою жену, называю сокровище, потому, что все спрашивают, где ты ее откопал?

Элен Ренбауэр Z

Так одно другому не мешает😃

K*
Konstantin ***

Грабители в дом еврея вломились-где золото-давай сюда!Сара иди сюда тебя спрашивают тут ответил Мойша.!))))

[●_●]

Не бойтесь. Мы, мужики, слишком жадные, чтобы гдето там оставить свою прелесть, кроме как у своего тела.

Елена Швецова

не нужно бояться Ангел сохранит вас спать спокойно жить в безопасности ради бога!

Слава Карабеков

Он тоже не спит--Думает с чего бы это вдруг вы его любимым назвали 🙂

Элен Ренбауэр Z

😲. Вы не верите?)

Слава Карабеков

В то что он сказал или в то что закапает ?🙂

Сергей

Не переживайте - каждое сокровище закопанное - рано или поздно откопают !

Сергей

Да всё что угодно

Элен Ренбауэр Z

А просто доверять?)

Сергей

Доверять ? Можно конечно - но мы кажется с мысли со скачили

Сергей

Мы начали тему про захоронение счастья

Сергей Ермаков

Не зарывайте свой талант в землю! Не загрязняйте окружающую среду!😆

Элен Ренбауэр Z

Природа простит😋

Сергей Ермаков

Увы, она нам не прощает ничего!

Максим Князев-Анархист

если лопаты в доме нет не страшно, вот если появится тут надо задуматься

Рафкат Абдулин

глупости.дороже всего быть желанной.желанная дороже всяких сокровищ.

Владимир Забродин

Это не любимый, а просто чудовище!Спите спокойно, ваш Вас - обожает!

Александр Чернецов

Сокровище - наоборот ищут и выкапывают !!!!🌺🌹🌷👌👍

Татьяна Сердюкова

Ахах,не бойся,скажешь в ответ ,давно человеченки нн пробовала.)))

Леонид Иванов

у этого слова корень КРОВЬ, бойся худшего чем быть закопанной

Алексей Маслов

Да, поторопился.😆😉👍💋🌸🌷🌸💋😉

Анатолий Кашпоров

ГРАБИТЕЛИ ЗАЛЕЗЛИ В КВАРТИРУ , СВЯЗАЛИ СЕМЬЮ И СПРАШИВАЮТ -

Михаил Бобряшов

Ложишься спать, бери с собой лопату. Закопает, откопаешься.

Юрий Свинцов

И ЭТО БУДЕТ У КАМИНА С ЦВЕТАМИ С ВИНОМ ПОД ШКУРОЙ ЛЕОПАРДА

Юрий Свинцов

ПОТОМУ ЧТО ТАК НЕННГАВИЖУ

Элен Ренбауэр Z

Меня?? Извините, а зачем тогда писать.. До свидание.

Юрий Свинцов

ЗАВЛЕКАЮ

Элен Ренбауэр Z

Не надо.

Юрий Свинцов

И НЕ МЕЧТАЙТЕ

Сергей Чепкасов

ТЫ ЕГО ПРЕДУПРЕДИ ЧТО БЫ КООРДИНАТЫ ОСТАВИЛ ДЛЯ ПОТОМКОВ

Элен Ренбауэр Z

Надо?)

Сергей Чепкасов

Я БЫ НА ЕГО МЕСТЕ ПОДУМАЛ А НАДО ЛИ

Сергей Чепкасов

ВСЕГДА ПОЖАЛУСТА

Андрюшка

ЗАКОПАЕТ ЛАДНО А ВОТ НЕ УСЛЕДИТ И СОПРУТ ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ

Элен Ренбауэр Z

Плакать будет😏

Андрюшка

Зашоустит