Не Кто

Если одинокий мужчина после работы, перед ужином выпивает стопку водки но не более одной , он алкаш???

Ответы
Бабайкин Юрий

Да-зависимость.У меня на участке в одно время работал водила-он пока перед ужином стакан не усасет не хавает.

Жанна Макаренко

А если эта стопка водки каждый день в течение 20-ти лет? + праздники и выходные отдельная доза)))

Не Кто

Нет всегда только одна стопка

Жанна Макаренко

Вон на Кавказе бабуля одна до 113 лет прожила. Спросили у нее секрет долголетия. Ответила: каждый день три литра(!) вина и 20 км пешком. Так что вам если так комфортно, то может вы и не алкаш. Как проблемы со здоровьем начнутся, измените что-нибудь в режиме питания. А деду моему после инфаркта врачи советовали каждый день по рюмочке. Так он еще долго прожил...

Не Кто

Спасибо большое

Жанна Макаренко

Будьте здоровы!

Елена

А если нет возможности выпить вечером эту рюмку?обстоятельства с?как себя поведет

Не Кто

Спокойно

Елена

Отлично

Не Кто

Темболие чато возникает такая ситуация когда не дома вечером из за работы

Телефонист Вася.а

По меркам ВОЗа да.если интересуешься,значит,тебя,что то точит.

..
.......

Ну если войдет в привычку...последует увелисение дозы!!!!

Не Кто

Стало интересно просто

..
.......

Ммм)

Не Кто

Но алкоголь способствует раслаблению

..
.......

Не нужно напрягаться!!!

Не Кто

Главное что бы было с кем

Ли
Лиля

Думаю нет,видимо это он от одиночества

Не Кто

А может просто для аппититу

Ли
Лиля

Может)

Не Кто

Просто хочется по есть и спать лечь а утром на работу а перегара нет

Ли
Лиля

Тоже вариант)

Не Кто

А эта рюмка просто расслабляет

Эмилия Бевз

Это человек себя так оправдывает.Есть зависимость и есть сила воли.Это тоже неплохо!))

Людмила Растрыгина

вообще..нет.....но есть разные....

Лев

какой он алкаш от рюмки водки

Не
Нейрон

Кандидат в алкаша

Елена Шумицкая

Значит аппетит поднять хочет

Legião Dos Sábios

нет, он алкоголик

Азалия Янковская

Это незаметно переходит в зависимость, значит алкоголизма

Legião Dos Sábios

своего спирта не хватает

Ол
Олег

Нет,сам так делаю

Не Кто

А для чего?

Ол
Олег

Люблю выпить и расслабляет сплю лучше,настроение лучше

Же
Жемчужинка

наченающий

Не Кто

Но это продолжается уже лет семь восемь

Же
Жемчужинка

змей дремлет

Не Кто

Не думаю

Же
Жемчужинка

И не надо

Алина Маринес

Думаю, да!

Ли
Лизавета

БУДУЩИЙ !

Не Кто

Но ведь это уже продолжается более 10 лет

Ли
Лизавета

Наркология подождёт !

Александр Гусев

Нет.

Татьяна

нет

Татьяна

зачем

Не Кто

Просто интересно знать

Татьяна

просто считаю что это нормально

Не Кто

Понятно

Татьяна

вот

Ирина Лорбах

Нет

Дед Пихто

Бытовое пьянство.

Ирина Лорбах

Это просто для расширения сосудов

Дед Пихто

У-га-га!И так,повторюсь в определениях (советских)врачей.Если человек пьет хотя бы одну рюмку в год-это бытовое пьянство.Если человек не может вспомнить,что было вчера-это алкоголизм 1 степени (думаю,таких большинство),если человек с утра хочет опохмелиться-это алкоголизм 2 степени,если алкоголь вошел в состав крови и без него нет нужного тонуса-3 степень,говорят,практически не излечимая.

Ирина Лорбах

Нуу, к нам это не относится😃

Дед Пихто

Все так говорят.

Кошка На Раскаленной Крыше.

нет

Не Кто

Тогда кто он?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В стопке водки содержится 15-20 г чистого алкоголя . А это, по данным Всемирной организации Здравоохранения не вредно для организма..

Не Кто

Даже так

Паша. М.п.в

НЕТ

Ма
Майра

Нет