Ма
Мари

— Как называется, когда в жизни начинает происходить полная лажа?

Ответы
Андрей Муратов

Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы. 😉

Никифоров Валерий

Милая, надо же реально подходить. Ты младенцев давно видела? Они только едят и какают и плачут, и плачут пока какают, и какают пока плачут. И потом... Представь себе детёныша огра: они плачут и какают... Вдвое больше.

Ан
Андрей

Цейтнот,накладка,перебор,сукаааааа,пипец,.я выпадаю в осадок,слили волки позорные.дело швах.полная лажа.теперь только расхлебовать,охххх и лохонулся слился в ату ,полный триндец.полная ж..а

Галинка Живилова

черная полоса.Не огорчайтесь! Вся наша жизнь в черно-белую полоску.Просто надо быть уверенным,что белая точно настанет!

Юрий Ерилов

Ла́жа - обман, плутовство, надувательство, мошенничество. Толковый словарь Ефремовой.

Фа
Фаина-Фира

О, сколько нам работы чудной,
приносят ваши вопросы скудные!🤣😅😔🌹

Ар
Арина

Урок. Значит что-то подсказывали Вам. а Вы не видели подсказки.

Alexander Luxem

Климакс! Врачи называют это сменой половой зрелости у женщин

Галина Хурчакова

полоса неудач, потом обязательно наступит белая полоса

Владимир

Неуправляемый сценарий , называется РАЗЖАТАЯ ПРУЖИНА

Георгий Калинин

в смысле жопа? Выражайтесь ясней. Так и называется!

Станислав

Чёрная полоса, однако. Надеюсь, будет белая.

Ви
Виталий

Полная лажа будет когда будешь умирать

Ма
Мари

Зато полная

Ви
Виталий

😁 А так все зависит от тебя..

Ма
Мари

Когда будешь умирать от тебя уже мало что зависит

Ви
Виталий

Я про жизнь..

Св
Света

Писец...это называется...крах...кризис...

Бесик

Ну что ж, придется Вами насладиться…

Пётр Ермаков

"лажа" в переводе на русский - это что?

Вадим Потёмкин

"Сам себе и доктор, и злобный баклан!"

Sergei

Вы, видимо, имели в виду "лужа"?🤔

Ju
Jury

Не везет не в любви.ни в облигации

Mарго Беккер

*звиздец подкрался незаметно*!