Кэ
Кэт

Все помнят, что Иисус Христос ради нас умер и воскрес? для нашей лучшей жизни

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

во первых он не умер ,распяли другого кого то
во вторых пророк Иисус ещё вернётся

а вот это "ради нас умер" или " за наши грехи " всего лишь какое то оправдание абы ни черта не делать

ну и само собой это лазейка придуманная теми кому выгодно чтобы общество думало коли некто умер за наши грехи и теперь всё можно - скатывалось общество в самое болото

каждый ответит за свои дела,повторю - каждый!

Кэ
Кэт

Это верно, просто отвечать будет проще и легче тем, кто верит в Господа, да и вообще старается их, грехов, не совершать...

Андрей

Все религии духовного характера придуманы человеком. Ничем иным, как своим плотским мозгом, он сотворил целую систему богов. У человека есть эго, его скрытое «я» и, лишь потому, что не в силах смириться с ним, он вынужден обособлять его вне себя в неком великом спиритуальном оздании, именуемым «Богом».

Андрей

Да ладно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смеюсь

Андрей

))

Кэ
Кэт

Весело тут у вас👍😁

Андрей

)))

Максим Jw

🙂 Здравствуйте, Екатерина. Это так.
А какую роль сегодня выполняет Сын божий, после того, как Бог его воскресил? 🙂

Кэ
Кэт

Явно вопрос с подвохом🤭

Кэ
Кэт

Он даровал нам спасение, а с ним и исцеление, обогащение, благодать и много всего, сколько мы захотим чего))

Максим Jw

Иисус Христос воскрес в духовном теле в роли архангела Михаила и сел по правую руку Бога.

Соболев Валерий

я думал, что он жизнь пожертвовал ради всех, а оказывается только ради вас. и что мне от вашей лучшей жизни?

Кэ
Кэт

Ради нас - всех

Соболев Валерий

я и говорю, что только ради вас всех.

Кэ
Кэт

Та не, и ради вас - тоже))

Соболев Валерий

ради нас никто ничего не делает, мы всё сами.

Кэ
Кэт

Сами - с усами?))

Никифоров Валерий

Кто это вам сказал ? Вас обманули , Христос пришел спасти баранов Израилевых , про гоев разговора не было.

Игорь Николаевич.

Адама и Еву выкинули из рая. Так что вы, потомки, как ни подлизывайтесь, жизнь на земле для всех - ад!

Александр Евченко

да чувствуется как христиане после его воскрешения друг друга режут как скот

Робот Вертер

Тупые и озверевшие, ни хера не поняли. Попы с толку всех посбивпли, ироды

Ма
Марина

Лучшая - относительный термин. Поправлю вас. Для более лучшей духовной. Жизни.

Александр

Так давайте же с Вами встречаться и "жить", как это заповедал нам Бог живой!

Кэ
Кэт

Пытаемся так жить

Александр

Не прячтесь от меня - не гневите Бога! Пишите свой адрес!..

Alisa Warshavsky

Послушай внимательно!!!! Особенно, концовка!!!!

Юрий

Если бы у меня отец был богом я бы это проделывал каждую неделю

Михаил Гехт

Не для лучшей ЖИЗНИ! Не было такой цели. Для спасения ДУШ 😇✌️

Кэ
Кэт

Верно, лучшая жизнь - прилагается, просто спасением души мало кто озабочен🤷‍♀️

Михаил Гехт

Нееет! 😇 Господь своим любимцам устраивает максимум испытаний, а в конце мученическую смерть . А вот потом, на том свете 😊

Кэ
Кэт

Ну-ну))

Михаил Гехт

Не был, не видел. Да и не праведник

Z-Мимокрокодил-V

А все прочие умирают и не воскресают. Так что какой смысл?

Vladimir Rakivnenko

Это что? Вопрос, утверждение и ли тема для обсуждения?

Кэ
Кэт

Как вам угодно

Vladimir Rakivnenko

Меня пугают - воскресшие люди. Он и Лазаря - мимоходом воскресил. Это не от бога.

Кэ
Кэт

Как раз-таки - от Него

Vladimir Rakivnenko

Перечитайте мой ответ ещё раз.

Кэ
Кэт

А вы - мой)

Vladimir Rakivnenko

Поговорили. Пока.

Igor Fedaev

Тут возникает логический вопрос , а кто его просил ?

Анатолий Паулкин

К нам этот еврей не имеет никакого отношения

Кэ
Кэт

Самое прямое или вы - от обезьяны? 🤷‍♀️

Анатолий Паулкин

Я обычно на хамство не отвечаю,и на неграмотность тоже.Но Вам в виде исключения задам всего один вопрос.Какое настоящее имя Иисуса Христа и где он родился?

Стас Васильев

Помню, а суть и смысл всем этого спектакля!?

Робот Вертер

А чего это ты вдруг об этом заговорила?

Зм
Змей

Серьёзно? Ради вас? И как жизнь? Ништяк?

Александр Бабурин

Кто его знает тот может и помнит....