Дарья Бутина

Почему,когда к человеку относишься искренне и по доброму,он ждем какого-то подвоха?

Ответы
Абдрахман Абузаров

У нас теперь капитализм а при капитализме человек человеку далеко не друг это у рас при советской власти в займы в обьеме годовой зарплаты сосет соседу занимал но оказалось это наша лопуухость потом чубайсятам иМММам позволила нажится.

Ирина Маркова

Наверное лучше всего объяснит это явление Максим Горький: " Оригинальнейшая черта русского человека — в каждый данный момент он искренен". Интерпретируем: и когда лжет тоже,об этом мы все знаем, поэтому ждем подвоха.

Алсу Соловьева

это его проблемы уже... скорее всего он из категории людей, которые не верят людям... с такими сложно наладить контакт... все время приходится доказывать ему, что ты тот, кому можно верить и что ты никогда не подведешь...

Дарья Бутина

да уж...

Галина Неволина

Дарина, у тебя даже имя говорит о том, что ты даришь людям добро... оставайся, пожалуйста, такой... добра так не хватает людям, особенно тем, кто ждёт подвоха.

Дарья Бутина

Благодарю вас за добрые слова. Здесь это такая редкость.

Галина Неволина

ВЕРЫ.... ДОБРА.... УДАЧ...

Дарья Бутина

Взаимно,Галина! Таких как вы не так много,поэтому вы достойны только лучшего

Владимир Забродин

Видимо Ваша искренность очень редка и неожиданна Для этого человека.К хорошему надо подготавливать постепенно.

Васильева Наталья

Негативный опыт прежний. Ну и.. Жаль, но скорее всего при таком опыте человек сам с другими не искренний.

Дарья Бутина

Недоверие делает недоверчивым...и искренность не от недоверия к кому-то, она исходит только от тебя,имхо

Васильева Наталья

Искренность от тебя и недоверие от тебя. Как быть?

Дарья Бутина

Недоверие вызывается взаимодействием с человеком,в котором пришлось усомниться,а вот искренность имеет отношение только к тебе и никак не связана с опытом

Васильева Наталья

Я думаю иначе.

Дарья Бутина

Это ваше право

Евгенийй Б

Р. Акутагава вроде сказал: кошка севшая на горячую плиту,больше не нее не сядет и на холодную то же .

Латиф Гасанов

Это не все, а определенный тип людей. Таким, очевидно, за всю жизнь не докажешь свою искренность.

Дарья Бутина

наверное им просто не повезло встретить на своем жизненном пути отзывчивого и честно человека..

Елена Мигалевич

Потому что искренность в наше время очень дорогой подарок не каждый на него способен...

Дарья Бутина

Да я всех одариваю бесплатно...так еще за это и упреки...редко,но метко бывают

Александр Лобжанидзе

По многочисленным опросам, в мире мы стоим на 5 месте по вредности и этим все сказано.

Во&чик

Он судит по себе. И когда делаешь хорошее не нужно ждать сразу ответного отношения.

Марина Снопок

От добра добра не ищут.

Ксения Голубева

в жизни столько зла,ненависти и обмана,что трудно поверить в искренность поступков

Ольга Казарцева

Трудно, но можно

Сауле Керимбекова

Есть такие люди, среди жен это стервы ..а среди мужчин. .. наверно подлец и лицемер ..

Елена Клещукова

Наверное очень много было этих подвохов, вот и боится наступить на те же грабли

Oleg Samorodnov

Значит, у самой не хватает искренности, в которую смог бы ПОВЕРИТЬ Ваш визави.

Дарья Бутина

Да если бы...

Oleg Samorodnov

а кто в вашей "дружной компании" устанавливает степень ИСКРЕННОСТИ или НЕИСКРЕННОСТИ? Вы сами? Но Вы можете быть необъективной!

Дарья Бутина

Да я о себе,о себе то я точно все знаю) Когда говорят открыто и как есть,не верят,а когда врут,принимают за истину...это не к компании,с ней все нормально,это к тем,кто мало знаком,но до кого есть смысл донести что-либо

Oleg Samorodnov

степень взаимного недоверия друг к другу в нашем обществе зашкаливает все мыслимые и немыслимые нормы. Причин здесь много: особенности менталитета (настороженность), постоянные социальные конфликты, огромное количество разводов и проч. и проч...

Рустам

потому что придет счет - за баночку по братски данного крема Орифлейм 🙂

Дарья Бутина

Причем тут...мне с одной баночки точно ничего не будет) Сам не работаешь,ничего не имеешь) Так что не зацикливайтесь на моей теме.

Рустам

да я то работаю, фуфлом не занимаюсь

Дарья Бутина

По вашему,все кто работает в продажах и не плохо получает занимается фуфлом? ) А вы эксперт самых лучших работ 21 века. Не судите,а то все,что сейчас у вас есть разрушится в миг..помяните мои слова. Если в один день у вас ничего не будет,это потому что,вы начали судит того,о ком понятия не имеете,и то,что не знаете.

Рустам

Ступай с миром, деточка. Харе Кришна!

Дарья Бутина

Держи образ)

Рустам

😄 помнишь

Дарья Бутина

а то)

Евгений Тримайлов

Идеальное утро: Проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и уснул.

Svetlana Suranova

Потому что слишком много развелось козлов, которые этим пользуются

Галина Гавриленко

я НЕ БОЮСЬ НИ КОГО ПОДВОХА ПРОСТО ЧЕЛОВЕКА НЕ ВИДЕЛ НЕ РАЗ И Я БОЮСЬ

Серж Во.

Мир меркантилен и прагматичен, вот и стала забываться искренность.

Анатолий Баркин

Видимо "он ждёт"?Значит это не совсем человек,в виртуальном смысле.