Legião Dos Sábios

У мене жинка потешна така смешнючая, шо нэ мова, як хохма, особливо из ее сладостных уст, например, что-то улучшит и кажет: "Так-то оно как-то живенько!.." А мене ржать охота!..😂 😁

Ответы
Алла Аа

Я с калмыком общалась из Фотостраны. Нормальный мужчина такой был, а бабы его доставали своим сексом, блин...... Так вот, он писал-то по-русски, но иногда проскакивало его народное. Например, было слово "дапетрил" (додумался сам). Спустя несколько дней ехала на работу в троллейбусе и кому-то сказала: "ты хоть дапетрила или нет?", никто не понял, а поняла я и ржала несколько остановок.

Алла Аа

Если доверяет, все прекрасно тогда.

Legião Dos Sábios

Даже перед супружницей нельзя полностью раскрываться.

Алла Аа

Честно говоря, жить вместе и не совершать ошибок, чтобы не стало больно второму в союзе.

Legião Dos Sábios

Я всегда поощрял женщин, когда они заставляли меня их разгадывать, но всегда при этом оставаясь для меня загадкой.

Алла Аа

Хоть не пустые это кокетки были?

Нурия Шагабиева

Мова она вообще смешная. Что ни слово ,хочется смеяться.

Legião Dos Sábios

Вона по-польски гутарить, я перевел ее стилистику!

Нурия Шагабиева

Вона или мова все-таки ?

Legião Dos Sábios

Вона - супружница моя.

Нурия Шагабиева

Понятно.

То
Тортик

Я сама ржу уже пол дня

Legião Dos Sábios

Ржи не ржи а лошадью табэ не быть!

То
Тортик

Ну хорошо мне пони больше нравиться .надежней спокоЙнеЙ

Legião Dos Sábios

ПОНИ маю! )))

Наташа Колчина

😁😁😁