Vaycheslav Turkin

Придумали термин: внутренний мир, как это понимать?

Ответы · страница 6
Галина Котяй Науменко

Это надо спросить у полицейских ! Они же из ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ,

Vaycheslav Turkin

И у них этот внутренний мир есть

Наталья Петрова

Никто не знает, где находится душа, но все знают, как она болит.

Наталья Петрова

😩Ой, и правда плачет...

Николай Ромашкин

Скоро в отпуск ,,ура ! Прокатимся ,посмотрим Алтай .

Vaycheslav Turkin

А, Душа отпуску возрадуется!

Николай Ромашкин

Отдохнул от души,,шашлычок и конячок!

Vaycheslav Turkin

Шашлычок и коньячок это не для души, это для тела.

Елена Дмитриевна Огий

Мысли, чувства, состояние души и т.д. Это и есть внутренний мир.

Vaycheslav Turkin

Огромный комплекс получается.

Елена Дмитриевна Огий

Ну это наш внутренний мир.

Vaycheslav Turkin

Хоршо если этот мир получает возможность соединиться с внешним.

Vaycheslav Turkin

Если заниматься это может получиться.

Людмила Храмова

ЭТО ТО , ЧЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ:ЭТО ТВОИ МЫСЛИ, ЗНАНИЯ, ИНТЕЛЛЕКТ, ЭТО ТО

Людмила Храмова

ЭТО ТО, КУДА ТЫ СТАРАЕШЬСЯ НЕ ПУСКАТЬ ПОСТОРОННИХ И КОНЕЧНО, ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ. ВСЕ ПРОХОДИТ, НО НЕ ВСЕ ЗАБЫВАЕТСЯ....

Vaycheslav Turkin

внутренний мир с ноосферой связан?

Vaycheslav Turkin

да, это зависит от человека

Надежда Иванова

Это когда Вы думаете так, а говорите другое, чтобы не обидеть.

Vaycheslav Turkin

тогда лучше ничего не говорить.

Надежда Иванова

Но иногда надо как-то отвечать.

Лада

милок ты бы сначала изучил что это такое, а потом и позорился.

Vaycheslav Turkin

Ни фига себе! У нас тут милка нашлась!

Людмила Стрельбицкая

не придумали, это просто невидимый мир души, духа, сознания...

Vaycheslav Turkin

Мысли свои мы ощущаем и слышим, а вот насчёт Души как - то туманно получается.

Людмила Стрельбицкая

мысли - это ментальный план, а душа - чувственно-эмоциональный

Vaycheslav Turkin

Чувственно - эмоциональный план это точно не Душа.

Людмила Стрельбицкая

изучай себя, коль не веришь

Людмила Стрельбицкая

ну, что ж, благодарю за общение, всезнайка

Тамара Соловей

это значит думаешь одно ,а говоришь и делаешь совсем другое

Тамара Соловей

А когда его уже потеряла на всегда?

Vaycheslav Turkin

Так не бывает, здоровое тело продукт здравого ума. Можно восстановить с учетом возраста, конечно. Было бы желание.

Vaycheslav Turkin

Бороться не надо, надо сдаться на милость Высших сил

Тамара Соловей

и бороться тоже надо ,а то быстренько в ящик сыграешь

Vaycheslav Turkin

Бороться за жизнь это само собой.

Нина Орехова

Внутренний мир, как мне кажется, это поступки, прежде всего

Vaycheslav Turkin

Сначала мысли потом в поступки

Нина Орехова

А поступки откуда появляются? Сначала мозг выдает, а поом действия

Юрий Малиновский

А ещё слово духовность!Более дурного выражения не знаю.....

Юрий Малиновский

Ты куда вообще полез? Они там все арабы....кстати семиты,если уж на то пошло...И иудейство не расовое,а религиозное различие,не более. Ты во что так уперся-то,я не понял? В то,что Христос был евреем? Так ведь и в пять лет его нашли в синогоге,а не в римском храме...

Vaycheslav Turkin

Речь идет о духовных практиках, или они не существуют? Если они существуют, эти практики, то надо же правильно понимать то о чем там говорится и делается, но начинается гнилой базар о каких-то евреях - не евреях. В практиках не смысла в национальности или народности, не смысла в исторических заморочках.

Юрий Малиновский

Слава,духовная практика не имеет никакого отношения к религиям вообще....Я ведь уже сказал,у Бога нет религий.А все арабы,это семиты....в переводе на русский...Просто веры разные и всего-то....

Vaycheslav Turkin

Религии и веры это изобретение политиков.

Юрий Малиновский

Всё это костыли для больных на ноги людей

****елена ****

Нужно же было назвать совокупность чувств,мыслей,эмоций.

****елена ****

Нуууу...подсознание,это реализуемая часть сознания...не будем углубляться в психологию...не для всех это интерессная тема. Я это изучала.Реализующая часть — это и есть подсознание человека, предназначена для осуществления автоматических, не осознанных процессов протекающих в сознании человека, в его энергетике и теле.Ну а потом ещё сверхсознание,чакры...

Vaycheslav Turkin

Чакры это выдумка или всё-таки существуют?

****елена ****

Ну не знаю...в этом я не спец...

Vaycheslav Turkin

Чакры - психофизические центры человека точно существуют и отражают состояние здоровья человека.

Vaycheslav Turkin

Они есть, у здорового человека ровные, у больного деформированные

Рысбек Абдраимов

Ты у хирургов спроси они дорогу покажут в внутренний мир.

Виктор Семёнов

Сердце там , лёгкие, мозг, ливер весь... Интересный термин.

Виктор Семёнов

И богатый внутренний мир... Что он выдаёт наверх? Ну да, ну да.... Оно - там, сверху. И пусть живёт себе там вверху, без нашего участия.

Vaycheslav Turkin

Вот это - то и прикольно. Внутренний мир человека сам по себе.

Виктор Семёнов

Иногда напоминает. Иногда не вовремя.

Рауиля Баржаксина

Твои нравственные качества, твое мировоззрение на жизнь

Vaycheslav Turkin

Нравственные качества у людей высокие?

Людмила Лютова

Если у вас этого нет, живите дальше и не заморачивайтесь!

Смика

Личное пространство, за пределы оного лучше не заходить

Смика

именно тогда в семье будет все хорошо

Vaycheslav Turkin

в семье будет хорошо если люди понимают друг друга и каждый знает и выполняет свои обязанности.

Дмитрий Брехлебов

Эта значит что, у человека внутри себя! Эта и понимается!

Vaycheslav Turkin

Мысли, эмоции, настроения?

Татьяна, Но Не Ларина)))

давайте назовем интеллектом и многообразинм интересов

Vaycheslav Turkin

Специально не запоминал, надо посмотреть варианты.

Татьяна, Но Не Ларина)))

было бы интересно узнать тоже. Может ссылка есть?

Vaycheslav Turkin

Не помню точно ссылку, буквально неделю назад смотрел, от каждого поколения идет группа качеств, в результате становится понятным какой будет человек

Vaycheslav Turkin

На сайте наука и жизнь должно быть

Мусанов Владимир Данилович

Внауке мало истины вся истина в Боге

Надежда Ледяева

Все что творится внутри человека.Доступ туда ограничен

Надежда Ледяева

Не скажи.У нее найдется хороший аргумент

Надежда Ледяева

Действительно.Я сама все пережила и не один развод.Так получилось.Не изменяла ни кому и ни разу.Но прощать не научилась.Лучше быть одной чем чьей то подстилкой

Vaycheslav Turkin

Это происходит потому что люди разные. У мужиков свои обязанности в семье и они обязаны их выполнять, у женщин свои обязанности.

Надежда Ледяева

Мужики.Если они действительно соответствуют своему статусу.Обеспечивают семью и детей всем необходимым.А я в последнее время замечаю обратное.

Vaycheslav Turkin

Потому что идет массовая деградация.

( * ; *)Татьяна Наумова

а как хотите так и понимайте... ВНУТРИ-ЭТО как понимаете?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот -мыслите дальше в ЭТОМ же напрвлении