Алексей Николаевич

А у Вас есть родственники на Украине?

Ответы · страница 2
Сергей Иванов

Не дожили,слава богу,до счастливого капитализма.

Светлана Степанова

нет и не надо мои все в родной земле похоронены

Серёга

нет,но вот у одноклассников и приятелей есть

..

Нет. Предки из Воронежа и Пензы. Сам с Урала )

Осеннее Настроение

Может быть и есть, но мне об этом неизвестно.

Ир
Ирина

Сама на Украине.Есть родственники в России.

Евгений Антонюк

есть родственники, есть и одноклассники.

Василий Непомнящий

А что такое Украина? Планета чтоль какая?

Ве
Вероника

Кншн, у меня вся семья в Украине, как и я 🙂

Эвелина

Я сама живу в Украине и соответственно

Юрий Дробот

Были.....

Эвелина

Юра,у тебя были родственники а Украине?

Юрий Дробот

Я ж писал,что до 1996-ого в Чернигове родной брат моего деда по матери жил......Именно поэтому и ещё по нескольким причинам......Я так тяжело переживаю нашу трагедию.......Я русский,но и Украина и Украинский народ мне не чужие......

Эвелина

Извини ,я забыла

Юрий Дробот

Ничего страшного,Эвелинка!!!!!☺️🤝

Владимир Разувакин

Конечно, у моей жены сестра на Украине

Характер- Не Подарок

Дед под Харьковом лежит. Погиб в ВОВ.

Характер- Не Подарок

Может уцелел памятник на братской могиле, а может и снесли уже......

Алексей Николаевич

Мой дед защищал Украину. был ранен в 1941 - под Каховкой, в 1943 - под Макеевкой... благо, что не дожил нашего времени. он бы был в ужасе...

Характер- Не Подарок

Я тоже об этом думала... Пришло время, когда живые могут позавидовать мёртвым.

Н*
Наташа ******

Были.. за родственников их не считаю.

Н*
Наташа ******

не печально.. суть поганую не скрыть.

Yra Kozlov

В Московии у меня нет родственников

Ме
Мелания

Наверное, у всех есть такая история

Юл
Юля

у меня есть родственники В Украине

Гармония Россия

Нет. Подруга в Донецке, уже Россия.

Любовь..любовь!

Есть, и друзья и одноклассники....

Алексей Николаевич

У нас самые гадостные были азиаты

Балбес

С хитринкой были, но что бы пакостить... НЕ БЫЛО... А кто из нас не хотел нае...ь ближнего??? 🖼

Алексей Николаевич

Они все были именно пакостные. Неумные, но подлые. часто играли на доверии и сочувствии.

Балбес

Клянусь, у нас в дивизионе, тем паче, в отделении таких не было их азиатов...

Балбес

Нууу... В семье не без уродов... Кстати, в учебке столкнулся с узбеком... Баталерке(коптёрке) решил вперёд меня робу получить... Нууу... У него не прокатило в тот момент, а в результате я весь февраль чередовал на камбузе(столовой) с товарищем из Донецка... )))))))))) Он(узбек) прослужил полгода, а я зелёный, но на год старше его по паспорту...

Ольга Чернова

Нет, только в России и Польше

Евгений Антонюк

есть даже знакомы греки