Любовь

Луи де Фюнеса взяли в армию, но через месяц его отправили обратно. Почему ?

Ответы
Ол
Олег

В годы Второй мировой войны его призвали в армию, но всего через месяц отправили обратно. Из-за тщедушного телосложения и постоянного кашля врачи решили, что у 27-летнего призывника туберкулез. На самом деле, де Фюнес много курил, отчего и страдал кашлем. А при росте 164 см он весил чуть более 50 кг

Любовь

ВЕРНО. Спасибо !👍🤗

Лелик Секрет

Господин капитан в казарме все тра.. ... табуретку, капитан с криками залетает в казарму и спрашивает кто тра.. ... табуретку? Все вышли кроме одного. Ну капитан и говорит. Ну понимаю не хватка секса там и т.д вот один молодец удержался . И спрашивает кто ты рядовой? Я рядовой Табуретка🤣

Любовь

Не смешно...но пошло.👎

Владимир Петров

Тщедушен был оппонент Фантомаса- при росте 1640 мм (в миллиметрах- внушительнее) весил чуть больше пятидесятикилограммового мешка картошки...)))

Любовь

Спасибо..... Но ответ не этот )))

Ростислав Туманский

Не знаю, но думаю, что он был не совсем психически уравновешен. Когда-то читал про его жизнь: он был страшно скупой и нервный.

Любовь

То, что он был скупой, это точно. Ответ на вопрос : Он очень много курил, и сильно кашлял. Вот и думали, что он --туберкулёзник .

Любовь

Да и лицо у него какое ? Хитрое ))))

Veleslav Yarumar Vran

Вспоминается рассказ Гашека, давший начало эпопее о бравом солдате Швейке - "Идиот в воинской части" 😉

Любовь

Ответ : Он очень много курил, и сильно кашлял. Вот и думали, что он --туберкулёзник .

Veleslav Yarumar Vran

Везет чуваку.

Veleslav Yarumar Vran

ЗЫ: мне вот по дурке косить пришлось, а в крайние два гота это привело к ходкам туда до полного развала башни.

Любовь

А что ? Старики обижали ?

Veleslav Yarumar Vran

Кого? Лол, я не из обиженных и не барышня кисейная, а про дедовщину лишь наслышан, сам на этапе первой повестки был любезно отправлен маман на дурку - косить. 15 годов было всего.

Любовь

Понятно ))))

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка, за напоминание.🌹
Замечательный актёр во всех своих фильмах.😍

Любовь

Ответ : Он очень много курил, и сильно кашлял. Вот и думали, что он --туберкулёзник .

Вл
Владимир.

Спасибо. А кому он написал тёплое письмо после выхода "Фантомаса" у нас?🦧

Любовь

Тому актёру, кто его дублировал в фильме.

Вл
Владимир.

Да, Владимиру Кенигсону.
Спасибо, Люба, за новые знания о любимом актёре.
Новых творческих удач!🌹

Любовь

Благодарю, Владимир ! И тебе всех благ !👍🤗

N’
N’djaména

Эбола, птичий и поросячий группы, а также крысиный грипп и прочее до кучи.

Любовь

🤪

Андрей Кабан

Потому, что это загадка от Жака Фреско, её не кто не может отгадать

Любовь

Никакой загадки.😁

Николай Дубровский

Рост маленький, а ум большой! Генерал испугался, что посидит... 😁

Любовь

Удивил ! Мы с тобой вообще не знакомы. Какой смысл мне врать ? В чём выгода ?

Николай Дубровский

А биткоины?

Любовь

А это здесь при чём ?

Николай Дубровский

Не знаю ... Люба, опять шутка.. Я по вечерам просто дурачусь.. Извини ... 🌹🌹🌹 в не обиду...

Любовь

Нет ничего обидного !🤪

Мальбонте

Много курил и постоянно кашлял. Думали, что он туберкулёзник.

Любовь

ВЕРНО.👍🤗

Евгений Шевченко

Его место на экране.. Классный актер.. че ему в армии делать?

Любовь

Но некоторых это очень злит...

Евгений Шевченко

Люба, меня никогда.. я твоим любым букофкам рад.. ты же знаешь

Любовь

Спасибо ! Поверь.... мне очень приятно !👍🤗

Евгений Шевченко

я не льстил .. кстати 💋💋💋💋💋💋

Любовь

Верю.... это особенно трогает ))))

Ек
Екатерина

Он был мелкий и кашляющий....решили,что у него туберкулез...

Любовь

ВЕРНО.👍🍓🍓🍓

Михаил Тымчук

Мне кажется, он придурковатый. В фильмах играл сам себя...

Любовь

Это его роли.

Михаил Тымчук

Он лично мне неприятен.

Любовь

Мне он тоже не нравится. Особенно в фильме "Фантомас "

Людмила Серикова

но он был маленького роста и с подозрением туберкулеза

Любовь

Верно. Думали.. что он болеет туберкулёзом.

Любовь

🖼

Евгений Миронов

Потому что в армии надо воевать, а не ржать бесконечно!

Любовь

НЕ ПОЭТОМУ !😁

Се
Сергей

Шварцнеггера тоже взяли... потом выгнали. Ломал танки.

Се
Сергей

А чего ж ты спрашиваешь?

Любовь

Это просто вопрос.

Се
Сергей

Это просто ответ

Любовь

😁

Се
Сергей

😁

Алексей Кожура

так все вокруг стали писаться и генералы тоже !))))))

Алексей Кожура

эх зима скоро !

Любовь

И ЧТО ?

Алексей Кожура

а там опять весна !

Любовь

А ТАМ - ЛЕТО )))

Дмитрий Петренко

Потому что был мал ростом, да и к тому же - комик

Любовь

НЕТ. НЕВЕРНО🤗

Дмитрий Петренко

Я не знаю

Любовь

Ответ : Он очень много курил, и сильно кашлял. Вот и думали, что он --туберкулёзник .

Дмитрий Петренко

Спасибо за подсказку. Наверное Он был не последним в своём актёрстве.

Любовь

Он был лучшим комиком. В молодости он кем только не работал, и вот когда в баре Луи подрабатывал пианистом , корчил такие рожи, применял разные ужимки, ржака стояла полная ! Приходили в этот бар " на него ".

Славко Сорванецкий)

Всех до слез сменил, все мероприятия срывал?))

Любовь

Неаааа, немного не так. Он очень много курил, и сильно кашлял. Вот и думали, что он --туберкулёзник .

Славко Сорванецкий)

Я думал, что приколист)). Ну ладно, он потом своё взял))). Доброй ночи, Любовь!)

Любовь

Привет..... я вот наскоками здесь.... Сейчас все мои спят...т и ш и н а ! А ты чего бодрствуешь ?

Славко Сорванецкий)

Дисциплины потому что ноль!..) Скоро тоже спать себя погоню.

Любовь

Давай...гони себя ! Я тоже чуточку и баиньки.

Владимир С

Отправляют только по здоровью в любой армии.

Любовь

Историю не перепишешь. УВЫ ! Что уж есть.

Владимир С

Откуда берете эту историю? По каким учебникам, у каких преподавателей? Андрею - в мое время не было таких косящих, потому что армия была привилегией мужчин. И кто попал туда, тот этим гордился. Про иностранные армии не знаю конечно, да и зачем это мне?

Любовь

ТЫ ХОТЬ ВОПРОС ЧИТАЛ ? При чём здесь наша армия ?

Владимир С

Это уже не к тебе.

Любовь

🤪