Вадик Хороший!

Крещение Иисуса... весь христианский мир отмечает этот день, а знаем ли мы чему Он учил, когда молим о своих желаниях и проблемах?

Ф и л и п п. Не те ли ближе к Богу, кто долгие часы за искренней молитвой проводят? Достанет ли им одной молитвы?
И и с у с. Самые маловерные из вас те, кто более других молятся и думают, что от того им более других дано будет. Ибо сами не разумеют, во что верят. Словно попрошайки, ни на что иное не способные, униженно молят об исполнении своих желаний.
Что клянчите вы у Бога? Иль думаете, ошибался Он, послав вам то, что имеете, и поучать его хотите, как ошибку ту ему исправить должно? То значит, неразумен ваш Бог. Почто его тогда Богом называете, зачем в Него верите и молитесь ему зачем? Сами вы не знаете, чему кланяетесь. И мало в вас веры истинной.

Ответы
Санёк Шоколадкин

а в июле его крестить нельзя было? надо обязательно в самый мороз?