Ол
Ольга

Как вы относитесь к людям, которые скрывают свой Ник,аватар за вымышленными Никами и картинками?

Ответы · страница 2
Oltaviro

Ник, скрытый за ником?

Ол
Ольга

Ну да т.е. вымышленный но не своё настоящее имя и фамилию а так же фото.

Oltaviro

Ник - сам по себе выдумка.

Ол
Ольга

Почему я вот выхожу под своей истиной фамилией и именем.

Ол
Ольга

Т.е. вы хотите сказать что я это не я и фотография не моя. Нет можете посмотреть на других сайтах какая есть и как звать так и выхожу.

Oltaviro

Выходите как хотите, это ваше право. А я везде Oltaviro и что? А кто-то просто Des3579.

Ол
Ольга

Вот поэтому я как бы к таким никам отношусь с недоверием. И это моё мнение и право как вы сказали. С вами я согласна, ваше право под каким ником вам выходить.

Ол
Ольга

Спасибо, было приятно с вами пообщаться.

Алексей Конищев

Это его личное дело.

Ол
Ольга

Да при этом иногда бывают смешные ситуации.

Алексей Конищев

Да и ладно. Зато потом будет что вспомнить.

Ол
Ольга

Ну да будет что вспомнить. А у нас соседи по фамилии Канищевы, они с Казахстана. А вы Конищев))))

Алексей Конищев

Ну вот. Однофамильцы обнаружились. Только разница в одной букве.

Алексей Конищев

☺️👍А может☕🍰?

Ол
Ольга

Спасибки за тортик и кофе))))

Юрий Привалов

Никак. Прохожу мимо.

Ол
Ольга

С одной стороны правильно но а с другой....

Юрий Привалов

Это его решение, его выбор. Не мне его судить.

Ол
Ольга

Согласна, просто иногда смешно получается. из-за всех этих аваторов.

Ол
Ольга

У меня так было думала общаюсь с женщиной оказалось мужчина.

Ол
Ольга

Почему увы? Нормально и получилось смешно. А почему так получилось и сам не знает.

Ибрагим

это личное.............

Ол
Ольга

А я к таким людям отношусь с недоверием .

Ds .

Сам такой

Ол
Ольга

А понятно боитесь что жена прочтет вашу переписку.

Ол
Ольга

Понятно. ну а если вы не изменяете и просто дружески общаетесь зачем скрываться или она не так вас поймет.?

Ds .

Ваааще не так...зачем зря нервы портить исебе и ей

Ол
Ольга

А в этом смысле ну тогда понятно. Просто забота.

Cветлана

Спокойно

Ол
Ольга

Да вот так. А еще уже на этом сайте тоже с одним мужчиной общались так оказалось вообще зловредный тип который разжигал рассовую ненависть между Украиной и Россией. Хорошо, спасибо администрации сайта. Его удалили.

Cветлана

Да?а все пишут что администрация никак на жалобы не реагирует

Ол
Ольга

Не знаю но на моей странице и с его вопросами и ответами я уже не вижу.

Ол
Ольга

Ой правда Светлана это очень хорошо.

Cветлана

Спасибо и вам всего хорошего.

Валентина Садовенко

Как Вы?

Валентина Садовенко

а я и не прошу со мной общатся

Ол
Ольга

Валентина это к вам не относится, речь шла о мужчине который просто оскорблял людей. Вы же не такая, вы добрая!))))

Лада Иванова

плохо

Ол
Ольга

Я не плохо, но просто не доверяю таким дюдям

Лада Иванова

а я плохо....потому что если человек скрывает свое лицо - жди гадостей и пакостей разных...мелко и противно...потому что он думает,что это безнаказанно

Ол
Ольга

Полностью с вами согласна.