Ашот Акопян

Жители средневековой Европы иногда привязывали к подошвам деревянные чурки. С какой целью они это делали?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

И надевали широкополые шляпы. Все для того, чтобы в человеческих отходах не пачкаться.

Са
Сава

Гулящим коровами колокольчик привязывали. Тоже гулящие!? 🤣🤣🤣

Сергей Гущин

Хотели быть услышанными и проконать за коней.

Михаил Тымчук

Чтобы удобнее было ходить по грязным улицам.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

оберегали свою обувь от грязи на улицах

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у них же в Европах содержимое ночных горшков выплескивалось прямо из окон на улицу

Ашот Акопян

верно

Ин
Инга.

Чтобы не ходить по нечистотам

Ma
Mass.terr

Чтобы ногами гавно не месить.

Далеко Не Идеал...увы(

Какой неэстетичный вопрос)

Виктория

чтоб по грязи не ходить...

Ашот Акопян

поточнее

Виктория

???? по грязной грязи....)))

Елена Дробчак

там была жуткая грязь..

Ашот Акопян

верно

Kot

сейчас не лучше,если бы не целая армия уборщиков ,европа бы заросла грязью,к примеру в Париже утром раньше 5 лучше не высовываться,есть риск вляпаться в говно или блевотину ,а Лондон или Амстердам покрыт толстым слоем бумажных упаковок и таблоидов

Та
Татьяна

Там было очень грязно.

Ашот Акопян

верно

Видмет Лапатыч Бизульо

И там чурки?

Наталья Рудакова

Хз