Валентина Анатольевна

Что значит забанили???

Ответы
Константин Золотов

Термин происходит от английского Ban - запрещать - и обозначает жесткую меру наказания нарушителя правил пользования неким Интернет-ресурсом. Например на Интернет-форуме баном является лишение одного из пользователей возможности создавать темы и участвовать в дискуссиях. Бан накладывается модератором ресурса, как правило, после нескольких предупреждений (при этом Пользователь-нарушитель заносится в так называемый бан-лист) . Причиной может быть:
грубость по отношению к участникам ресурса;

злостный оффтопик;

несанкционированная реклама;

отстаивание неугодной хозяевам ресурса точки зрения и т. п.
Бан может накладываться на определенный срок либо «пожизненно» . Правда, никто не может запретить Пользователю зарегистрироваться на ресурсе снова, с новыми данными. Форумы с «закрытой» регистрацией (где каждый пользователь утверждается модератором) лишены такого недостатка.

Бан в поисковых системах может накладываться на веб-сайт за различные формы спамдексинга и иные нарушения правил пользования поисковой системой. В этом случае данные о всех страницах веб-сайта – нарушителя полностью удаляются из базы поисковой системы на определенный срок (например, месяц) . По прошествии срока, если причина наказания устранена, веб-сайт может быть снова проиндексирован.

Непосредственной причиной бана может быть и жалоба пользователя поисковой системы.

Более мягкой мерой наказания в поисковых системах является «пессимизация».

Константин Золотов

злостный оффтопик;

несанкционированная реклама;

Игорь Климухин

значит не хотят с Вами больше общаться... Вы не сможете им больше написать... идиоты, наверное!!! )))

Димон Корсаков

это значит внесли в черный список и запретили совершать какие либо действия на данном сайте

Виктор Ксендзов

когда играешь в кс 1.6 с читами, вот и забанят что бы потом не смог зайти:))))))))

Эльмар Гейбатзаде

Это значит и в худшем и в хорошем понимании -ты не удовлетворил)

Сергей Зайцев

Влепили банан.Заблокировали доступ на неопределённое время.

Виктор Штиер

заблокировали аккаунт на некоторое количество времени

Максим Баумгарт

Бан это если что-то нето написала или с матом написала .

Андрюшка

Ну это как бы немного нагнули и дали пинка в попу

Виктор Штиер

заблокировали аккаунт на некоторое время

$$$$Dim@k$$$ $

Пиздец значит регистрация по новой

Михаил **

Это как в детстве в угол поставили

Андрюшка

А ЭТО НЕ ДАЮТ НЕ ВЗДОХНУТЬ НЕ ПУК...

Тень Призрачная

заблокировали доступ к чему либо

Олег

Как в хоккее на время удалили

Леди Мила

закрыли доступ на этот сайт.

Валентина Анатольевна

Да это не вам

Леди Мила

да я поняла! ✋

Ura Ermosin

закрыт доступ на свой сайт

Ксения

значит на сайт не зайти

Дмитрий Иваницкий

Значит заблокировали

Дмитрий Иваницкий

Да незачто