Таша Т

А какую пользу обществу приносит профессия - "светская львица"?🤔

Ответы
Владимир Носков

Полагаю в целом большому обществу только вредит. Но есть прослойка ушлых молодых (особенно девушек), которые имеют определенные способности и могут сделать рывок в карьере за счет полезных знакомств. Войдя в доверие и покровительство к "львице"-их шанс повысится.

Таша Т

тоже верно....

Evgenij E

это уже профессия? польза? "элита" получает стабильное дорогое сексобслуживание😜 😜 😜 😜

Таша Т

они всё делают на отлично

Evgenij E

всё вы знаете!? их куратор? ещё бы! выгонят и в простые жрицы не пустят😜

Таша Т

я не куратор.....я предполагаю.....если б всё было плохо-то в свет бы их не выводили

Evgenij E

я тоже предполагаю какая у этих тяжелая жизнь.....😜 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Таша Т

😜

Константин Кривцов

Думаю никакую и показывая их,п.описывать их за@бы считаю просто не порядочно по отношению к остальным людям..если б асе так жили,так пожалуйста..

Таша Т

))да....както не очень приятно слышать про домав сотни миллионови тому подобное

Константин Кривцов

Кофе за сотку зеленых,минералка стакан за полштуки и тут же грязные голодные бездомные..или..караул! 2 день нет горячей воды..а в деревнях одна колонка на улицу с водой и удобства за углом..

Таша Т

да..сильный контраст...согласна

Константин Кривцов

По этой причине считаю неэтичным показывать это и обсуждать..как у Малахова была одна дама..у нее трусы за штуку баксов

Таша Т

не обсуждай- а сам примеры приводишь)

Константин Кривцов

Это был последний

Таша Т

🤚

Никифоров Валерий

Ну как ? Раздражает , вот я не видел элитных проституток , а погляжу на Сопчак, и пожалуйста , имею представление.

Таша Т

Собчак=это немного другое...

Никифоров Валерий

Да ну ! Видел я ролик ,где ее везли в посольство африканской страны...

Таша Т

ну....все мы чудим порой)

Сергей

Обязывает мужчин работать много - соответственно - приносим в государственный бюджет доход в виде налогов !!

Сергей

неужели и улицу назовут именем моим ?

Таша Т

внука назовут вашим именем точно

Сергей

🤝 🌹

Таша Т

😉

Та
Тася

...есть интересное определение понятия "светская львица" - у Ж🤣 ириновского

Ирина

Какая "светская львица"?Очень хорошо на эту тему сказал Вольфович,-ни светская львица,а обыкновенная б...ть.

Таша Т

Да уже наслышана

Игорь Демченко

Извиняюсь конечно,но как говорит Жириновский,не светская львица а блядь.😂😂😂

Таша Т

но так красиво упакована)

Игорь Демченко

А что толку.

Таша Т

Если есть спрос-то есть и предложение

Игорь Демченко

Если только покувыркаться.

Таша Т

тиипа,на одну ночь...

Игорь Демченко

Ну а зачем такие ещё нужны?

Таша Т

акто в душу им заглядыал?

Сергей Остёрский

Жирик сказал, если называть вещи своими именами - светская львица - это б...дь.

Таша Т

слышала....возможно и так

Ви
Виктор

Дык "светским львам" тоже кого то надо трахать.... не подбирать же с обочин...

Таша Т

😂красивый ответ

Ви
Виктор

чТО ТО НЕ ТАК???

Таша Т

не.....очень правильный

Таша Т

👍

Галина Мазяркина

Ой , даже и не знаю, кого можно так обозвать и какая от них польза.😅

Таша Т

вот именно.....пшик и всё

Галина Мазяркина

Я тоже так думаю, но мужики кидаются на них......😅

Таша Т

а тож.....хотят быть ближе к прекрасному

Таша Т

😉

Penah Agabalayev

вы такая приятная и красивая дама скажу честно вы мне очень понравилис

Таша Т

тут не место признаваться в симпатия-х

Penah Agabalayev

я вам все серезна милая дама

Penah Agabalayev

я одинок мужчина поверите мне вы мне очень понравилис

Penah Agabalayev

очень извиняюс вы замужем?

Таша Т

меня не интересуют отношения с вами.

Penah Agabalayev

извините за беспокойства

Таша Т

ничего страшного

Lao Dao

самую прямую..из них потом кандидаты в президенты получаются 🌹 🤣

Lao Dao

вы тоже))

Таша Т

я пыталась писать развёрнутые ответы.....но не увидела такихже в ответ.Ладно,не обращайте внимание......просто ворчу(

Lao Dao

иногда нужно и поворчать...))

Таша Т

))))

Lao Dao

😁 🌹

Михаил Тымчук

Это недоумки сами себе придумали названия "светская львица", "звезда"

Таша Т

а звездить то нечем(

Михаил Тымчук

Да, звездят под фанеру и оголёнными телесами. Чем хуже голос, тем сильнее оголяют грудь и задницу, прочее...

Таша Т

маркетинговый ход)

Михаил Тымчук

Незабвенным Руслановой, Анне Герман, Миансаровой-никчему было оголяться, потому что талант и человечность, любовь и уважение к зрителям...

Таша Т

да и народу не надо были эти оголяшки.....

Розалия Файзуллина

Бесполезные существа с накачанными губами и силиконовой грудью.

Таша Т

для украшения может?

Борис Воробьев

Профессия - это Вы уж очень сильно сказали, а вот слава - похоже!

Таша Т

да....порой так входят на страницы глянцевых журналов

Таша Т

нелёгкий путь?

Борис Воробьев

Дорогу осилит идущий!

Таша Т

у них получается

Карнеги Холл

одни панты......для других и денежные траты для себя....................

Карнеги Холл

пульпацией................

ОК
Ольга Каширина

"Светские львицы", фу, как порода у собак

Таша Т

ну обсудите это с министром.....хорошего вечера)

ОК
Ольга Каширина

Спасибо

Карнеги Холл

как то так.............

Владимир

Как это какую ? Обсалютно бесполезную!😁😁😁😁😁😁

Таша Т

а то что красота глаз радует?

Владимир

Эта не радует

Таша Т

не врите...приятно смотреть наухоженнуюи красивую женщину

Владимир

Приятно смотреть на женственную женщину ,а не на лярву крашенную считающую себя звездой

Таша Т

я васуслышала

Николай Скороходов

тигра....а . она кусается ....и без намордника ее выпускают...

Таша Т

кусать красотой?

Александр Гусев

Это красивое название очень дорогих продажных женщин.

Таша Т

ну можно и так сказать

Виктор Г

интересуетесь,что бы ещё больше усилить Вашу пользу?

Таша Т

я не из них